Перейти к публикации






Olly88

London Stock Exchange

Рекомендованные сообщения

Предлагаю вниманию инвесторов London Stock Exchange. Лондон Сток Ексчендж считается одной из самых первых бирж Европы и одной из известной на рыночных торгах акциями. Рыночная составляющая на ней делится на две категории: основной и альтернативный. Основной рынок соответствует компаниям, которые отвечают требованиям Управления по финансовому урегулированию и надзору Великобритании. Альтернативный рынок отличается более мягкими и лояльными условиями . Обычно на нем торгуются молодые и инновационные компании.

 

На London Stock Exchange приходится около 50% всех мировых акций, в связи с чем она является самой интернациональной. В 2006 году биржа ввела новый индекс FTSE Russia, рассчитанный на более, чем десятки российских дерозитарных компаний. Как предприятие, данная организация создана в 1801 году, однако ее история началась гораздо раньше, в 1570 году. Ее основателем считается королевский советник Томас Грэшем, который на собственный скопленный капитал построил Королевскую биржу.

 

Рыночная капитализация London Stock Exchange составляет 12,12 млрд$. Практически 59% акций находится вссвободном обращении. Более 300 тысяч копий составляет их выпускаемый объем. На 2013 финансовый год оборот компании составил 9,5 млрд$. Операционная прибыль превысила результат в 5,4 млрд$, а чистая - Побила отметку в 4,8 млрд$. Уходящий год выдался достаточно легким и прибыльным для биржи. В период с апреля по сентябрь акции взлетели до 22$ В сравнении с начальными 16$. На конец ода данная положительная тенденция сохраняется. Ожидаемая прибыль на акцию в 2016 году составит 1,16$ по сравнению с нынешними 0,94$. Акции London Stock Exchange торгуются на ней же самой.

 

В заключение, считаю инвестирование в London Stock Exchange весьма выгодным и оправданным проектом, который имеет долгосрочную перспективу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма интересная информация. London Stock Exchange имеет огромный потенциал к росту. Можно добавить, что London Stock Exchange занимает пятое место в мире по величине оборотов, а в Европе находится на втором месте после Euronext. Стоит отметить, что в 2015 году ряд молодых компаний со всего мира планируют получить листинг на Лондонской бирже. Что позволит бирже нарастить финансовые обороты и возможно превзойти Euronext. Полностью согласен Olly88, инвестирование в акции London Stock Exchange может принести существенную прибыль, как в краткосрочной, так и долгосрочной перспективе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здесь, сомнений быть не может, London Stock Exchange ведущая биржа не только в Европе, но и во всем мире, зарекомендовали себя они давно и инвесторы всего мира работают с данной биржей с удовольствием. Акции London Stock Exchange самой биржи дают колоссальный ежегодный прирост в цене, что увеличивает рейтинг и прибыль самой биржи. Однако завершение сессии смешанной территории London Stock Exchange провела с результатом меньшим, чем прогнозировали биржевики, но это скорее временный показатель, чем тенденция, так как большинство бирж дали плохой результат, то инвестором не о чем волноваться в плане перспектив на следующий год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...