Перейти к публикации






lequiry

ИФК «Метрополь»

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Вашему вниманию хочу предложить довольно известного брокера ИФК «Метрополь». Компания была учреждена в 1995 году. Функционал компании позволяет работать, как на российских так и на мировых фондовых биржах, в дополнении компания оказывает институциональным и индивидуальным инвесторам широкий спектр финансовых и брокерских услуг, как на биржевых, так и на внебиржевых рынках. Реализуется широкий спектр инвестиционных и консультирующих услуг в различных сферах экономических отношений.

 

ИФК «Метрополь» состоит в хорошо зарекомендованных в мире профессиональных организациях, к ним относят: РБТП (Российско-британскую торговую палату), Нац. комитет по развитию экономических отношений с Японией, РОНИС (Японская ассоциация по торговле с Россией и странами СНГ), НАУФОР, Национальная фондовая ассоциация, ММБА, ФСФР фин. Консультанс на рынке ценных бумаг, ИФРУ. Компания имеет все востребованные инструменты для работы на ведущих российских площадках, таких как: ММВБ, РТС, ФБ «СБ».

 

Доступ на биржу через ИФК «Метрополь» производится командой специалистов компании с большим опытом и глубоким пониманием функционирования фондового рынка, что предлагает клиентам более эффективные решения в финансовых вопросах, разработке и реализации различных тактик и стратегий инвестирования через ИФК «Метрополь» в ценные бумаги.

 

Инвестиционная финансовая компания «Метрополь» обладает максимальным рейтингом надежности – ААА, которое было присвоено Национальным рейтинговым агенством (НРА). По отчетам на ноябрь 2014 года, компания получила прибыль свыше 24 млн рублей. По опубликованным данным обороты компании на московской бирже составили свыше 2,6 млрд рублей при общем размере собственных средств 217,97 млн рублей.

 

Компания предоставляет доступ к фондовым рынкам посредством торговых платформ, таких как: QUIK, NetInvestor при этом специалисты компании проводят выход на такие торговые площадки: ММВБ, RTC Classica\Standart, срочный рынок ФОРТС, а также на внебиржевом рынке RTC Board. Используя данные системы стоить упомянуть о их выгодах: использование серверных платформ Solaris дает превосходную надежность участникам, при минимальных временных задержках, широкий фунциональный спектр на большом количестве российских площадок, независимое т.е. произвольное количество торговых счетов и хорошо слаженная организация прав проведения операций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...