Перейти к публикации






lequiry

ООО «Номос Банк»

Рекомендованные сообщения

Одной из ведущих список ТОП-5 брокерских компаний на територии Российской Федерации является компания – ООО «Номос Банк», которая представлена, как одна из наиболее диначных развитых кредитно-финансовых организаций по всему миру. Компания имеет представительства в таких городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казане, Новосибирске, Омске. Компания предоставляет большой спектр услуг, но к ключевым можно отнести предоставление брокерского обслуживания, как юридическим, так и физическим лицам в фондовой секции Московской биржи (ММВБ), секции государственных ценных бумаг на межбанковской бирже, а также в секции срочного рынка ФОРТС и валютного. Выбирая данную компанию, можно обратить внимание на её финансовые показатели по опубликованым отчетам обороты торгов в 2014 году октябре месяце составили свыше 1,8 млрд рублей при размере собственных средств свыше 70 млрд рублей. РНА присвоило компании «Номос банк» рейтинг – ААА.

 

Интернет-трейдерам компания дает возможность получать очень быстрый и простой в своей надежности способ совершения операций с ценными бумагами, а также с их производными инструментами на большом количестве доступных финансовых рынков при помощи программных средств. Также к плюсам данной платформы для интернет-трейдеров можно отнести: оперативность в совершении сделок, а также возможность понижения тарифного плана для более точного соответствия запросам клиента. Безопасности компания уделила много внимания поэтому присутствует криптозащита информации, сертифицированная и встроенная в торгово-информационную систему. Для премиальных клиентов имеется функция консультационного брокериджа – предоставляемая ВИП-клиентам, которые хотят на прямую иметь связь с брокером по интересующим вопросам, таким как состояние и движение на чартах рынка, подача торговых поручений. Данная функция дает возможность поддержания по телефону опытным консультантом по поводу формирования стратегии и портфеля, в свою очередь снижая риски при торговле на площадках.

 

На данный момент компания имеет 4-и гибких тарифных планах: «Ежедневный» при этом комиссия брокера составит 0,02%, «Ежемесячный» - 0,015%, «Универсал» - 0,025% и «Фиксированный» при таком тарифном плане условия договора оговариваются с фиксированной ставкой. В данным момент компания принимает участие в санациях банка «Траст» при взаимодействии с Банком «ФК Открытие».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...