Перейти к публикации






lequiry

ИК "Велес Капитал"

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане в данном топике представляю к вашему обзору Инвестиционную компанию «Велес Капитал». Работа данного финансового предприятия на рынке финансов началась в 1995 году. В перечень услуг входит предоставление инвесторам, как частным, так и корпоративные большие возможности по сохранению и увеличению собственного капитала. Рейтинговое национальное агентство присвоило компании уровень – АА+, затем в марте 2014 года был повышен до ААА, а размер собственных средств превысил в ноябре 2014 года 2 млрд рублей при обороте торгов на данный период 3,2 млрд рублей.

 

В перечень услуг компании «Велес Капитал» входит: управление активами; обслуживание на рынках акции и дебиторских инструментах, включая биржевые, как и внебиржевые операции с ценными бумагами Украины и Российской Федерации, а также неликвидами. Другим преимуществом компании есть составление портфеля ценных бумаг для каждого клиента в индивидуальном порядке, тем самым это дает возможность проводить операции по управлению активами, а также позиционном хеджировании. Одним из приоритетных движений компании есть реализуемость процессов проектов корпоративных финансах, включая М&А, сделок LBO и МВО.

 

Клиенты компании могут также обращаться в случаях прямого инвестирования, а также первичного размещения акций, тем самым компания может участвовать в девелопинге схем реструктуризационных механизмов акционерного капитала, а также изменений их структуры. Проведение специалистами компаний комплексного финансового аудита объектов и оценки финансовых, также и коммерческих рисков поможет выявить изъяны в финансовом планировании клиента.

 

На данный момент компания имеет три тарифных плана: Личный брокер, Субброкер, а также Универсальный, комиссия сравнительно низкая имеет порог значений составляющий 0,08%, а для состоятельных клиентов имеются договорные тарифные планы, которые дают возможность совершать любые операции на валютных и фондовых рынках. Также клиенты таких тарифных планов получают персональных менеджеров, которые будут помогать в реализации дополнительных проблемных задач.

 

Компания входит в ТОП10 наиболее крупных депозитариев, что было удостоверенно получением премии Investor Awards’14 в сфере «Лучшая корпоративная стратегия». В этом году компания таже стала лауреатом Сbоnds, в сфере как номинант на «Лучшая брокерская компания рынка облигаций».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я симпатизирую "Велес капитал", во врем пандемии хорошо себя показали: очень много активностей было с эксператми в онлайне.

Да и результаты в ретингах и показателях отображаются, например, последние новости Велес Капитал звучат так: "Инвестиционная компания «ВЕЛЕС Капитал» по итогам мая возглавила рэнкинги Московской биржи по объему торгов корпоративными и государственными облигациями". Растет компания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...