Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Доброго времени уважаемые трейдеры. Предлагаю обсудить деятельность одной из лучших брокерских компаний Российской федерации – Ай Ти Инвест. Ай Ти Инвест была основана 14 лет назад, в 2004 году компания получила государственную регистрацию за номером №177-07514-100000. Компания имеет высокий рейтинг надежности АА+ который подтвержден даже наградами. Московская биржа наградила Ай Ти Инвест грамотой как лучшего инвестора 2013 года. А также данный брокер вошел в тройку лидеров по росту торгов Спот инструментами Мосбиржи за июнь 2014 года. Кроме того Ай Ти Инвест был награжден специальной наградой, как лидер в опционах на индекс РТС. Во многом Брокер Ай Ти Инвест является передовым. Например, компания первая среди брокеров предложила своим клиентам специальные образовательные курсы для получения информации о фондовом рынке и биржевых торгах. В 2005 году Ай Ти Инвест ввела для своих клиентов индивидуальною цифровую подпись, что позволило оптимизировать финансовые операции.

 

Отдельно стоит упомянуть о том, что It-Invest разработал и использует собственное программное обеспечение например такое, как программа для интернет-трейдинга SmartX обеспечивающая невероятно быструю скорость подачи заявки на бирже. Также в осенью 2014 года компания разработала новую программную систему с MatriX с еще большим быстродействием. Стоит упомянуть что компания владеет двумя независимыми датт-сервисами, которые обеспечивают безотказность работы. Стоит упомянуть, что тарифы Ай Ти Инвест одни из самых низких в брокерской сфере. Плата за брокерское обслуживание составляет всего 300 рублей в месяц. Тарифные планы компания предлагает одни из самых низких. Например, «Прогрессивный» план предполагает плату комиссии от 0,02% до 0,15% чем больше сделок тем меньше процент. Для трейдеров с дневным оборотом от 100 тыс. до 0,5% существует тарифный план «Любимый». Для тех трейдеров с оборот от 25 млн. рублей существует Индивидуальный тарифный план, который обговаривается с брокером.

 

По данным на ноябрь 2013 года, количество клиентов 8896 человек, спустя год количество клиентов компании примерно равняется 10,5 тыс. человек. Размер денежных средств Ай Ти Инвест, на осень прошлого года превосходил 120 млн. рублей. В заключении, могу смело порекомендовать всем желающим приобщится к торгам на фондовой бирже брокера Ай Ти Инвест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи со стремительным развитием IT-сферы, особого внимания заслуживает онлайн-брокер ИК «IT-Invest».

 

Инвестиционная компания предоставляет большой перечень услуг на брокерском рынке в сфере российских и зарубежных торговых площадок. Шаги инвестиционной компании и решения для бирж имеют очень высокие оценки специалистов фондовых рынков по многим атрибутам: включая удобство использования и юзабилити, а также стабильную работу программных средств, мгновенную обработку заявки. Компания, также получала награды в номинациях «Лучшего брокера», а также «Лучшего частного инвестора» в общем счете получив 6 наград. Рейтинг надежности компании был присвоен во время кризиса в 8-м году на уровне – АА+, свидетельствующий о высокой надежности, первого уровня. Каждый клиент имеет возможность попробовать различные варианты доходных операций, таких как: ноты на краткосрочных основах и которые имеют фиксированный доход, размещение ваших средств, как клиента до востребования по ставке РЕПО, при этом размещать средства можно как в валютных единицах так и облигациях стандарта евро. В наличии компании много вариантов сотрудничества для новичков есть бесплатный тестовый режим, также есть варианты для опытных трейдеров, как и решения для высокочастотного, а также алгоритмического трейдинга.

 

Также становясь клиентом инвестиционной компании вы получаете дополнительные услуги: возможность инвестировать в валюту, драг металлы, а также получаете индивидуальную электронную сигнатуру и карту компании. Комиссионные отчисления компании, находятся условно ниже цен конкурентов и составляют не менее 300 рублей за один рабочий месяц. Компания предоставляет доступ клиентов к фондовым рынка России, таким как Московская биржа, а также СБ-биржа, в дополнении выход на торговые площадки срочного рынка, валют и драгоценных металлов, несколько вариантов работы с международными фондовыми биржами, в том числе услуги по маржинальному кредиту.

 

Тарифные планы компания имеет довольно гибкие:

«Прогрессив» с минимальной комиссией в 0,02 процента;

«Любимый план» с минимальной комиссией в 0,06 процента;

«Professional» для клиентов, которые имеют обороты больше 12 млн рублей с портфелем больше чем 1 млн рублей и комиссией 0,013 процента;

«Аutорilоt» хорошее и оптимальное решение по автоматизации своих торгов предоставит возможность опробывать новые варианты поведения на торгах и комиссия данного тарифного плана составит 0,21%;

 

Для клиентов, которые хотят иметь право выбора и уверенные договоренности с компанией имеется «Индивуал-план», но порог вхождения в такие договорные отношения подразумевают, что у клиента есть оборот свыше 25 миллионов рублей, а все пункты договора можно обсудить со специалистами компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...