Перейти к публикации
Olly88

Hamamatsu Photonics

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы продолжить ряд японских компаний и обратить внимание на Hamamatsu Photonics. Хамаматцу Фотоникс специализируется в оптическом секторе, производя разнообразные оптические приборы. Деятельность компании направлена на производство оптоэлектронных датчиков, источников света и оптики-электронных приборов.

 

Свое начало компания берет в 1953 году. Ее основоположником Хэйхатиро Хориути, который изначально основал компанию Hamamatsu TV Co., Ltd. Только спустя 30 лет компания сменила название на нынешнее. Первоначально Hamamatsu Photonics специализировалась на производстве фотоэлементов и фотоэлектронн умножителей . Данная компания стала первой в мире , которая произвела самый крупный ФЭУ. На данный момент данная корпорация считается одним из крупнейших производителей оптоэлектронных датчиков, имея больше 60% доли мирового рынка. Удостоена премией Crystal Award престижным центром ядерных разработок CERN.

 

Рыночная капитализация предприятия составляет 4,10 млрд$. Выпускаемый объем акций базируется на уровне в 83 тысяч копий. На 2013 финансовый год оборот компании составил 3,7 млрд$. Операционная прибыль показала результат в 2,4 млрд$, а чистая - остановилась на отметке в 1,2 млрд$. Конец текущего года выдался особенно удачным для компании, в связи с тем, что акции достигли высоких 65$ По сравнению с начальными 40$. И это при том, что в октябре они падали до 45$. Ожидаемая прибыль на акцию в следующем году составит 4,76$ по сравнению с нынешними 3,56 $. Акции Hamamatsu Photonics торгуются на Токийской фондовой бирже .

 

В заключение, могу порекомендовать ценителям данной сферы деятельности инвестировать Hamamatsu Photonics . Данный проект обещает стать достаточно перспективным и долгосрочным. Самое главное - способен принести ощутимую прибыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания Hamamatsu Photonics является брендовым именем в вопросе оптических приборов разного спектра. Участвует во всех крупных исследовательских проектах по направлениям медицина, биотехнологии, космос, лазерные производства. Данные сферы являются денежной средой в наше время, поэтому инвестировать в Hamamatsu Photonics является не просто прибыльным делом, но и окупаемым в невероятно быстрые сроки. Акции Hamamatsu Photonics сейчас колеблются в росте и выдают невысокие показатели прироста стоимости, что абсолютно точно играет на руку инвесторам, потому что проект очень рентабельный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...