Перейти к публикации






Olly88

Jabil Curcuit, Inc.

Рекомендованные сообщения

Представляю вниманию инвесторов весьма интересную и привлекательную компанию, Jabil Circuit, Inc. Джабил Серкит представляет собой международную компанию, которая оказывает услуги в сфере контрастного производства электроники . Владеет больше 90 предприятий в 23 странах мира. В частности, и в нашей стране. В России данная компания представлена с 2009 года под брендом ООО "Джейбил". В том де году компания стала производить телевизоры для компании Sony. Спустя 3 года начинает производство средств связи для Cisco, а в следующем - для французской Ingеniсо.

 

Данная компания была создана в 1966 году. Ее основателями стали два друга Джеймс Голден и Билл Мореан, из имен которых создано название компании. Изначально компания специализировалась на производстве печатных плат. В начале 90-х начинает производство для компьютерной техники.

 

Рыночная капитализация Jabil Circuit, Inc. составляет 4,33 млрд$. Больше 80% акций находится в свободном обращении. Практически 200 тысяч копий составляет их выпускаемый объем. На 2013 финансовый год оборот корпораци составил 3,1 млрд$. Операционная прибыль показала результат в 2,3 млрд$, а чистая - остановилась на отметке в 1,1 млрд$. С начала текущего года и по июль месяц акции немного повысились до отметки в 20$ по сравнению с начальными 16$. С июля они не перестают повышать и к концу года достигают уровня в 22$, при том, что в сентябре они падали до 17$. Ожидаемая прибыль на акцию в следующем году составит 2,02$, а в 2016 - 2,36$ по сравнению с нынешними 0,60$. Акции Jabil Circuit, Inс.торгуются на Нью-йоркской фондовой бирже.

 

В общем и целом , считаю данную корпорацию достойной внимания и достаточно привлекательной для инвестирования. В связи с этим рекомендую инвестировать в Jabil Circuit, Inc. С целью долгосрочного сотрудничества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что корпорации Jabil Circuit известна небольшому кругу трейдеров. Динамика движения акции Jabil Circuit по информации предоставленной Нью-Йоркской биржей, великолепна. За последние два месяца котировки ценных бумаг Jabil Circuit выросли почти на 28% и достигли 24 долларов США. Jabil Circuit активно инвестирует средства в расширение своего производства и для выхода на новые рынки сбыта. Не взирая на санкции данное предприятие, продолжает работу на российском рынке и продвигается на рынки Китая и Индии. Стоит рекомендовать инвесторам вкладывать денежные средства в акции Jabil Circuit. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...