Перейти к публикации






KpeKep

ОАО «Брокерский Дом «ОТКРЫТИЕ»

Рекомендованные сообщения

Дамы и господа трейдеры, предлагаю вашему вниманию такого брокера как ОАО «Брокерский Дом «ОТКРЫТИЕ». Компания имеет лицензию №177-06097-100000 от 28.06.2002 г.

Размер собственного капитала компании равен почти полутора миллиардов рублей, а оборот торгов на Московской бирже - свыше 107 миллиардов рублей. По объему клиентских операций, компания занимает первое место в Россиии.

 

ОАО «Брокерский Дом «ОТКРЫТИЕ» имеет рейтинг надежности ААА(Получен в 2010 г.) и около 45 тысяч клиентов, при этом занимает по данному пункту компания входит в ТОП-10 в России. Инвестировать через ОАО «Брокерский Дом «ОТКРЫТИЕ» можно с помощью торговой платформы "QUIK". Компания предоставляет огромный спектр торговых площадок, в том числе ММВБ, зарубежные рынки, RTS, FORTS, а также доступ к ним через веб-площадку и с помощью мобильного устройства. С более подробной информацией можно ознакомится на официальном сайте ОАО «Брокерский Дом «ОТКРЫТИЕ» - www.open-broker.ru

На данный момент, компания насчитывает более 20 своих филиалов и до 40 партнерских офиса на территории страны.

Информацию о размере минимального счета нужно узнавать непосредственно у представителей компании.

 

Стоит отметить также, что компания предлагает более десяти различных тарифов на свои услуги, с различными ставками маржинального кредитования. Комиссия за услуги по тарифами находится в диапазоне от 0.002% до 0.2%, опять-же, в зависимости от используемого вами тарифа.

 

Еще одна положительная особенность ОАО «Брокерский Дом «ОТКРЫТИЕ» - предоставление услуг не только резидентам РФ, но и зарубежным клиентам, заинтересованным в Российских рынках.

Важной особенностью данной компании можно считать активное развитие на рынке брокерских услуг, путем постоянного проведения различных тематических семинаров как для новичков так и для опытных трейдеров.

 

Лично я не имею опыта работы с ОАО «Брокерский Дом «ОТКРЫТИЕ», но изучив условия их работы, могу сказать, что компания имеет большой успех на рынке предоставления брокерских услуг, а также пользуется популярностью среди трейдеров разного уровня. Со своей точки зрения, поверхностно изучив компанию, я бы пожалуй смог им доверить свои финансы.

 

Прошу в данной теме не заниматься рекламой, а писать исключительно свой свой опыт работы с ОАО «Брокерский Дом «ОТКРЫТИЕ» и мнения касательно вопросов связанных с деятельностью компании на Московской бирже.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...