Перейти к публикации
KpeKep

ЗАО "ГЛОБЭКСБАНК"

Рекомендованные сообщения

Доброго дня коллеги!

Почему бы нам не обсудить ЗАО "ГЛОБЭКСБАНК"... Компания имеет лицензию № 177-06625-100000 от 16.05.2003, и рейтинг надежности АА-. Собственный капитал ЗАО "ГЛОБЭКСБАНК" составляет почти 30 миллиардов рублей и находится на 30 месте в России, а оборот на ММВБ составляет почти 2,788 миллиардов рублей(12 место в стране). Официальный сайт компании - www.globexbank.ru Доступ на биржу через ЗАО "ГЛОБЭКСБАНК" можно с помощью используемой ими торговой платформы "QUIK". Представительства компании есть в 12 городах России, включая Санкт-Петербург и Москву.

 

В ЗАО "ГЛОБЭКСБАНК" существует единый тариф для работы с трейдерами - "Директ"

Условия тарифа следующие:

Дневной оборот до 1 млн. рублей - комиссия равна 0,03%

Дневной оборот от 1 млн. рублей до 5 млн. рублей - комиссия равна 0,025%

Дневной оборот от 5 млн. рублей до 10 млн. рублей - комиссия равна 0,02%

Дневной оборот от 10 млн. рублей до 50 млн. рублей - комиссия равна 0,015%

Дневной оборот от 50 млн. рублей - комиссия равна 0,013%

 

Ознакомившись с открытой информацией, сразу можно выделить для себя низкие комиссионные вознаграждения в ЗАО "ГЛОБЭКСБАНК" и довольно таки неплохой рейтинг. Хочу еще отметит один немаловажный факт, инвестировать через ЗАО "ГЛОБЭКСБАНК" можно только после внесения минимум 300 тыс. рублей на Брокерский счет. Деньги зачисляются через открытый банковский счет методом перевода, согласно действующего законодательства. После чего, пользователю станет доступна для работы торговая площадка ММВБ.

 

Стоит также отметить, что созданный в 1992 году, ЗАО "ГЛОБЭКСБАНК" за уже более чем 22 года своего существования, неоднократно сталкивался с проблемами. Так, например, во время мирового финансового кризиса, банк был продан "Внешэкономбанку", а после этого в нем была произведена санация, что в последствии привело к восстановлению ликвидности. Учитывая нынешнюю не самую лучшую экономическую ситуацию в стране, ЗАО "ГЛОБЭКСБАНК" утратил некоторый кредит доверия у своих клиентов и сейчас является не самым надежным партнером. Что конечно-же отображается и на его услугах как брокера.

 

Учитывая вышесказанное, я не могу рекомендовать ЗАО "ГЛОБЭКСБАНК" как надежного брокера для вас. Но буду рад, если найдутся желающие форумчане, которые поделятся своим опытом работы с данным брокером. Прошу отнестись к данному сообщению не как к рекламному, а просто информационному.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...