Перейти к публикации
Рудик

Итоги Конкурса комментаторов на Investtalk.ru

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! С Наступающим Новым годом!
Пришло время подвести итоги первого Конкурса комментаторов на Investtalk.ru.

Места распределились следующим образом:

На Первом месте сразу двое участников: LiamM и

Оба уважаемых автора внесли неоценимый вклад в развитие нашего проекта, что, согласно математике, делает бессмысленным сопоставление их заслуг :-)

Третье место в конкурсе и наше глубокое уважение заслуживает участница Надежда


Немного статистики:
за время проведения конкурса написал 574 сообщения. При этом более 95% из них приходятся на важнейшие разделы, в которых за каждое сообщение насчитывается по 2 балла.

за время проведения конкурса написал 706 сообщений. При этом более 75% из них приходятся на важнейшие разделы, в которых за каждое сообщение насчитывается по 2 балла.

Уважаемая
Надежда за время конкурса написала 173 сообщения, значительно опередив оставшихся конкурсантов.


Мы желаем победителям дальнейших успехов, и благодарим за высокую активность на нашем проекте и грамотность в обсуждаемых вопросах.

Уже в январе планируется начало 2го конкурса комментаторов, с еще более ценными призами, большим числом призовых мест и другими интересными нюансами.

Благодарю всех за участие! Здоровья, и деловых успехов! С Наступающим!


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за возможность участвовать в таком интересном конкурсе!!!! Радуюсь своему 3 месту и поздравляю Андрея Андреевича и LiamM с победой! Благодарю за полученный приз! Жду нового конкурса и думаю "соперников" прибавится. Всем здоровья и благополучия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Позвольте прежде всего поздравить всех с наступающим Новым 2015 годом!

Выражаю большую признательность администрации Investtalk.ru за столь высокую оценку, которая кроме морального удовлетворения имеет еще и денежное выражение. И это очень правильно, учитывая что наш форум экономический и посвящен тому, без чего, на мой взгляд, современный человек просто не может обойтись - инвестициям.

Уходящий год был очень не простым и во многом переломным для нашей страны. И в политике, и в экономике. Грядущий год, судя по-всему, тоже будет не очень легким. Тем не менее, я хочу пожелать всем счастья и успехов. И прежде всего в инвестировании и управлении своими денежными потоками. А коллегам-трейдерам желаю прибыльных трейдов и несущественных "лосей"! Все будет хорошо, а текущая конъюнктура кроме рисков предполагает и еще и большие возможности. А разглядеть, понять и правильно ими воспользоваться помогает, в том числе, и наш форум.

В заключение персональные поздравления победителям - уважаемым Андрею Андреевичу и Надежде. Так же моя симпатия и благодарность всем участникам конкурса. Второй конкурс комментаторов уже на подходе. Давайте еще больше общаться, делиться своим мнением и учиться друг у друга искусству инвестирования. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить Investtalk, за проведение такого интересного конкурса. Можно сделать вывод, что сайт выходит на мировой уровень и становится одним из лучших экономических форумов Европы.

Хочу сердечно поприветствовать всех призеров и простых участников конкурса комментаторов!

И в целом, хочу поздравить администрацию сайта и всех форумчан, с наступающими новогодними праздниками. И пожелать, в Новом году: счастья, мира и добра!

Изменено пользователем Андрей Андреевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово) Присоединяюсь к поздравлениям!

Жалко было мало времени, в следующий раз тоже попробую поучаствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей! Хоть призовой фонд нельзя назвать астрономическим, победа несомненно приятная. Возможно, приму участие в будущих этапах. Как говорится, даже если не догоню, то хоть согреюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...