Перейти к публикации






KpeKep

ООО "Урса Капитал"

Рекомендованные сообщения

Уважаемые трейдеры!

 

Предлагаю вашему вниманию следующую компанию на рынке брокерских услуг - ООО "Урса Капитал".

 

Компания имеет соответствующую лицензию № 077-10288-100000 от 19.06.2007 и рейтинг надежности "А". Представительство ООО "Урса Капитал" есть в городе Москва, посему, список клиентов несколько ограничен. Доступ на биржу через ООО "Урса Капитал" можно получить посредством используемой ими торговой платформы "QUIK". Компания работает со следующими торговыми площадками - ММВБ, RTS, FORTS.

 

По имеющейся информации размер собственных средств равен приблизительно 650 млн. рублей, тогда как оборот торгов на ММВБ достигает 4.5 млрд. рублей. Это довольно таки неплохой показатель, как для такой небольшой компании. Инвестируя через ООО "Урса Капитал", клиент получает дополнительно всесторонние аналитические сводки отрасли и компании, в которую вкладывает свой капитал. Это очень удобная дополнительная функция, которую предоставляет брокер.

 

Стоит также отметить, что в нынешних экономических условиях у ООО "Урса Капитал" есть некоторые проблемы с оттоком клиентов, впрочем, как и у всех брокерских компаний работающих на Московской бирже.

 

Предлагаю внимательнее рассмотреть тарифы на обслуживание компании ООО "Урса Капитал", у нее их всего два:

 

1. Тариф "Биржевой стандартный" - комиссия брокера будет составлять от 0,01% до 0,05% в зависимости от суммы ежемесячного рублевого оборота.

 

2. Тариф "Биржевой фиксированный" - комиссия брокера будет составлять 50 000.00 руб. вне зависимости от суммы ежемесячного оборота.

 

Как можно проследить, у ООО "Урса Капитал" целевое направление комиссионного вознаграждения просто описано и направлено на два типов клиентов.

 

Ну и конечно-же, нельзя не отметить стратегию компании на работу преимущественно с корпоративными клиентами, или клиентами готовыми оперировать большими суммами капитала.

 

Кроме нынешней, сложной, экономической ситуации в стране, и как следствие - на фондовом рынке, я не вижу негативных моментов, которые могут повлиять на работу ООО "Урса Капитал". Так как я не являюсь их клиентом, прошу в теме отписывать свою имеющуюся информацию по данному биржевому брокеру и не воспринимать мое сообщение как рекламное. Прошу вести исключительно конструктивный диалог касательно работы ООО "Урса Капитал" и их дальнейших перспектив развития на Московской бирже.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...