Перейти к публикации






KpeKep

ЗАО ”ИК ”Энергокапитал”

Рекомендованные сообщения

Добрый день дамы и господа! Предлагаю вашему вниманию следующую брокерскую компанию - ЗАО ”ИК ”Энергокапитал”.

Компания работает на основе лицензии № 178-02939-100000 от 27.11.2000 года. Представительства компании есть в городах Москва и Санкт-Петербург. ЗАО ”ИК ”Энергокапитал” имеет рейтинг надежности "АА-", а список клиентов компании насчитывает около 3 тыс. человек. Доступ на биржу через ЗАО ”ИК ”Энергокапитал” можно осуществить через торговые платформы - "QUIK" и "NetInvestor".

Хочу выделить несколько позитивных моментов, которые связанны с компанией:

1. Возможность осуществления доступа в систему, как через интернет-сайт на ПК, так и с помощью мобильных платформ.

2. Работа не только со стандартными торговыми площадками FORTS, ММВБ и RTS, а и с зарубежными рынками, которые на данном этапе несколько привлекательней Российских.

3. Предоставление аналитических сводок своим клиентам как по отдельным компаниям, так и отраслевых

4. Помощь в создании клиентам новых торговых идей и их последующая реализация.

 

Также, отдельного упоминания требует информация о том, что оборот компании на ММВБ превысил отметку в 2.5 млрд. рублей, а собственный капитал равен более 350 млн. рублей.

 

Инвестировать через ЗАО ”ИК ”Энергокапитал” можно став клиентом одного из предлагаемых тарифов:

 

1. Тариф "БРОКЕР. Активный" - Любой ежемесячный оборот, а комиссия брокера составит 0,006%. Тариф включает в себя доступ только через торговую площадку QUIK

 

2. Тариф "БРОКЕР. Интернет" - Комиссия брокера будет составлять от 0,02% до 0,03% в зависимости от сумм ежемесячного оборота. Тариф включает в себя доступ только через торговую площадку QUIK, и возможность маржинального кредитования под 16%.

 

3. Тариф "БРОКЕР. Личный" - Комиссия брокера будет составлять от 0,035% до 0,075% в зависимости от сумм ежемесячного оборота и возможность маржинального кредитования под 16%.

 

4. Тариф "БРОКЕР. Проф" - Любой ежемесячный оборот, а комиссия брокера составит 0,015%. Тариф включает в себя доступ только через торговую площадку QUIK. Для доступа к данному тарифу необходимо иметь капитал от 10 млн. рублей.

 

Прошу высказывать свой опыт работы с данным брокером в привязке к существующим тарифам. Интересуют ваши впечатления и качество работы касательно ЗАО ”ИК ”Энергокапитал”. Прошу отнестись к данной теме как к информационной, а не рекламной и диалог вести исключительно в привязке к данной компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...