Перейти к публикации






KpeKep

ООО «УНИВЕР Капитал»

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, предлагаю вашему вниманию одну из брокерских компаний Российского рынка, для обсуждения - ООО «УНИВЕР Капитал». У компании есть официальный сайт - corp.univer.ru/capital Представительства «УНИВЕР Капитал» расположены в городах: Москва, Махачкала, Саратов, Казань, Ростов-на-Дону. Лицензия на предоставления услуг - № 077-09583-100000 от 26.10.2006 года. Брокер имеет рейтинг надежности "А" и предоставляет свои услуги на торговых площадках: ММВБ, FORTS и RTS. Дополнительными показателями устойчивости можно выделить размер собственного капитала, превышающего отметку в 115 миллионов рублей и оборот на Московской бирже, который приблизительно равен 10 миллиардам рублей. Доступ на биржу через ООО «УНИВЕР Капитал» можно осуществить средствами торговой платформы "QUIK".

 

Предлагаю рассмотреть также и дополнительные услуги, которые включены в обслуживание у ООО «УНИВЕР Капитал»:

 

1. Обучение начинающих инвесторов, проведение тренингов и семинаров от новичка до профессионала. Предоставление обучающих материалов.

 

2. Предоставление аналитических сводок по отраслям инвестирования и компаниям, которые интересуют трейдера.

 

3. Индивидуальная проработка торговых идей и стратегий персонально каждого клиента компании. Консультирование на всех этапах деятельности трейдера.

 

Брокерская компания ООО «УНИВЕР Капитал» имеет почти 20-ти летний стаж работы на Российском рынке и работает "Тариф "Тарифный план №1" ": Вне зависимости от суммы рублевого оборота в день, процент брокера всегда будет равен - 0,118.

Более подробные условия можно посмотреть на официальном сайте компании.

 

Отдельно стоит отметить особому вниманию к безопасности клиентских данных, открытому доступу каждого трейдера в удобном виде ко всей информации по своим операциям.

Также, компания все еще осуществляет прием поручений по сделкам путем телефонной и факсимильной связи.

 

Предлагаю в данной теме обсудить именно деятельность ООО «УНИВЕР Капитал» без рекламы. Прошу оставлять свои комментарии касательно опыта сотрудничества с компанией, впечатления, выводы. Дополнительно, прошу делиться новостями, которые связанны с данной компанией или могут оказать на нее влияние.

 

Лично я, наверное, не стал бы рассматривать данную компанию как партнера на биржевом рынке в самую первую очередь, ввиду не самых лучших показателей устойчивости.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...