Перейти к публикации
KpeKep

ООО «УНИВЕР Капитал»

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, предлагаю вашему вниманию одну из брокерских компаний Российского рынка, для обсуждения - ООО «УНИВЕР Капитал». У компании есть официальный сайт - corp.univer.ru/capital Представительства «УНИВЕР Капитал» расположены в городах: Москва, Махачкала, Саратов, Казань, Ростов-на-Дону. Лицензия на предоставления услуг - № 077-09583-100000 от 26.10.2006 года. Брокер имеет рейтинг надежности "А" и предоставляет свои услуги на торговых площадках: ММВБ, FORTS и RTS. Дополнительными показателями устойчивости можно выделить размер собственного капитала, превышающего отметку в 115 миллионов рублей и оборот на Московской бирже, который приблизительно равен 10 миллиардам рублей. Доступ на биржу через ООО «УНИВЕР Капитал» можно осуществить средствами торговой платформы "QUIK".

 

Предлагаю рассмотреть также и дополнительные услуги, которые включены в обслуживание у ООО «УНИВЕР Капитал»:

 

1. Обучение начинающих инвесторов, проведение тренингов и семинаров от новичка до профессионала. Предоставление обучающих материалов.

 

2. Предоставление аналитических сводок по отраслям инвестирования и компаниям, которые интересуют трейдера.

 

3. Индивидуальная проработка торговых идей и стратегий персонально каждого клиента компании. Консультирование на всех этапах деятельности трейдера.

 

Брокерская компания ООО «УНИВЕР Капитал» имеет почти 20-ти летний стаж работы на Российском рынке и работает "Тариф "Тарифный план №1" ": Вне зависимости от суммы рублевого оборота в день, процент брокера всегда будет равен - 0,118.

Более подробные условия можно посмотреть на официальном сайте компании.

 

Отдельно стоит отметить особому вниманию к безопасности клиентских данных, открытому доступу каждого трейдера в удобном виде ко всей информации по своим операциям.

Также, компания все еще осуществляет прием поручений по сделкам путем телефонной и факсимильной связи.

 

Предлагаю в данной теме обсудить именно деятельность ООО «УНИВЕР Капитал» без рекламы. Прошу оставлять свои комментарии касательно опыта сотрудничества с компанией, впечатления, выводы. Дополнительно, прошу делиться новостями, которые связанны с данной компанией или могут оказать на нее влияние.

 

Лично я, наверное, не стал бы рассматривать данную компанию как партнера на биржевом рынке в самую первую очередь, ввиду не самых лучших показателей устойчивости.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...