Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Выдвигаю на рассмотрение и обсуждение достаточно неоднозначную, но при этом весьма популярную американскую брокерскую компанию, MB Trading. Несмотря на то, что годом ее создания считается 1999, свои непосредственные услуги компания начала предоставлять только в 2003 году.

 

На сегодняшний момент капитал предприятия, на котрое работает около 120 тысяч сотрудников, насчитывает более 5 млн$. Данный брокер предоставляет доступ к таким фондовым биржам, как Нью-йоркская, NASDAQ и AMEX.

 

Большое число клиентов привлекает надежность брокера, достаточно широкий выбор инструментов, наличие большого выбора платформ и низкие спреды. Также, компания не обходит стороной различные акции для привлечения клиентов. К примеру, новоиспеченные клиенты компании имеют возможность совершения около сотни сделок с акциями и опционами без учета комиссии на протяжении года. Также в MB Trading предусмотрены программы в случае банкротства предприятия, когда компенсационный фонд, в который входит MB Trading, гарантирует покрыть до 500 тысяч$. Торговать через MB Trading достаточно просто благодаря разработанной программе прямого доступа к рынку, которая подразумевает избежать различные издержки и реквоты при совершении сделок.

 

MB Trading Специализируется на предоставлении таких сервисов и услуг, Как: партнерская программа, пенсионные счета, автоматическая торговля и VРS-сервис, который подразумевает оплату в размере 13$ ежемесячно.

 

Основными инструментами, которыми торгует компания являются: фьючерсы, акции, опционы и валютные пары. Также, достаточно широк и спектр услуг торговли. Он включает в себя до 11 типов счетов, минимальный взнос в размере 400$, кредитное плечо в соотношении 1:50, плавающий спред от 0,1, комиссию, которая составляет от 0,15$ до 4,95$ в зависимости от типа торгового инструмента; мгновенное исполнение ордеров ; а также, дело-счет и техподдержка, которая осуществляется посредством современных средств общения: Skype, чат, онлайн, электронная почта.

 

Клиенты могут выводить или де пополнять средства с помощью банковского перевода или посредством пластиковых карт Visa, MasterCard и Discover. Несмотря на достаточно широкий спектр услуг, явными минусами является весьма высокий депозит в размере 400$. В то время, как средняя цена составляет около 210-240$. Также, не секрет, что данная брокерская компания регулируется американским законодательством, вследствие чего могут возникнутьнебольшие трудности при открытии счета.

 

Однако, при всём при этом, стоит отметить, что в данной компании полностью исключена возможность конфликта интересов брокера и его клиентов благодаря усовершенствованной программе ценообразования . Более того, существует ряд гарантий, согласно которым активы брокера существуют отдельно от активов клиента ,которые не могут быть использованы в личных операциях брокера.

 

Ну и в заключении хотелось бы отметить, что MB Trading весьма гордится своими технологиями и предоставляемыми услугами, что не может не сказаться положительно на доверии клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про брокера MB Trading  есть достаточно много отрицательных отзывов от клиентов. Хоть есть и свои достоинства, среди которых можно отметить небольшой начальный счет для торговли на американском рынке в 400 дол. США и низкую плату за торговую платформу в 13 дол. США. Среди минусов клиенты отмечают, достаточно высокую комиссию брокера, в результате чего за трейд приходится платить от 3 до 6 долю США. Также, стоит упомянуть, что MB Trading работает банковской системой США и за вывод средств приходится платить от 30-50 дол. США и при этом не брокеру, а банку. Отдельно стоит упомянуть, про долгую регистрацию потенциального клиента, у данного брокера, при этом регистрация усложняется тем, что сайт англоязычный и техподдержка осуществляется только на английском языке. Некоторые клиенты отмечают, технические сбои подписание торговой платформы во время торговли, что свидетельствует о недостаточной мощи серверов компании.

 

В целом не могу рекомендовать работать с данным брокером ни новичкам, ни опытным трейдерам. Хоть те трейдеры которые проводят операции с миллионными средствами в принципе могут договорится, с брокером о предоставлении индивидуальных тарифов. Но финансовый оборот должен быть большим даже по американским меркам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я хотел бы узнать отзывы о MB Trading от тех кто торгует в ней фондовый рынок США. Намереваюсь открыть счет, ищу суждения о фондовых брокерах с их минусами и плюсами по открытию счета, обслуживанию, комиссионным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...