Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые трейдеры! Предлагаю обсудить в данной теме компанию брокера, работающую на зарубежных рынках, и доступную для трейдеров России - ООО «Компания БКС». Моя тема не несет рекламный характер, а лишь определенное желание обсудить работу данной компании и ваш опыт сотрудничества с ними. Данная компания имеет свои филиалы во многих крупных городах страны, в том числе и Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Тольятти, Сочи, Новосибирске и т. д. ООО «Компания БКС» предоставляет свои услуги на рынке уже почти 20 лет. В 2007 и в 2011 гг. Национальной Рейтинговое Агентство, присвоило и подтвердило для ООО «Компания БКС» наивысший рейтинг надежности "ААА".

 

Удобство работы с данным брокером заключено в первую очередь в таких вещах:

 

1. Возможность работы на едином счету как на биржах Америкиъ, так и на биржах России.

 

2. Внятные обучающие курсы, которые дают полную картину как для начинающих трейдеров так и для профессиональных игроков.

 

3. Аналитические сводки в разрезе рыночных секторов / компаний / индивидуальная аналитика согласно прорабатываемым стратегиям трейдера

 

4. Помощь в выборе стратегии работы трейдера на рынках

 

5. Онлайн техническая поддержка в режиме реального времени.

 

ООО «Компания БКС» предоставляет доступ клиентам на Московскую биржу, NYSE, AMEX, NASDAQ. Компания дает возможность, помимо всего прочего, покупать ценные бумаги США под залог российских активов и естественно наоборот.

 

Хочу также предложить ознакомится с тарифами ООО «Компания БКС», которых у компании два:

 

1. БКС USA Классический - Комиссия брокера составит 0,01 доллара США с каждой акции. Комиссионное вознаграждение будет не менее чем 1 доллар США.

 

2. БКС USA Базовый - Комиссия брокера составит от 0,007% до 0,07% и дополнительно 0,004 доллара США за каждую акцию, но не менее чем 1 доллар США за поручение.

 

3. ROX - Комиссия брокера составит 0,01 доллара США с каждой акции. Комиссионное вознаграждение будет не менее чем 1 доллар США.

 

Данные по комиссионным вознаграждениям указаны с учетом налогов. Естественно, перед рассмотрением данной компании как партнера, лучше сверится с данными по тарифам и иным условия на официальном сайте ООО «Компания БКС».

 

Ну и важно конечно упомянуть о торговых платформах, используемых в работе клиентов компании: "QUIK" и "MetaTrader 5" со всевозможными дополнительными функциями, предусмотренными данным ПО.

 

Просматривая различные Интернет ресурсы, было замечено довольно много позитивных отзывов о компании ООО «Компания БКС». В первую очередь, клиенты выделяют слаженную и качественную обучающую программу, которая уже на начальном уровне доходчиво доносит различные тонкости для трейдера. Очень хорошие отзывы получила и аналитическая команда, формирующая данные на ежедневном и индивидуальном уровне.

 

Учитывая вышесказанное, прошу обсудить работу ООО «Компания БКС» исключительно в информационном русле. Без рекламы. Интересуют отзывы клиентов данной компании и людей, которые сталкивались с ней.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Компания БКС» заслужено является одним из ведущих брокеров на российском фондовом рынке и в тоже время одном из немногих отечественных компаний позволяющих работать на зарубежных биржах. Большинство отзывов про «Компания БКС» отмечают высокую надежность брокера, достаточно оперативный ввод и вывод денежных средств. Великолепную технико-информационную поддержку. Среди явных плюсов указываются достаточно низкие брокерские тарифы стартующее от 0,0177% за трейд, однако при условии общей платы не менее 1 дол. США, что стимулирует трейдеров увеличивать свои обороты. Также клиенты отмечают, неплохое обучение биржевым торгам, и также радуют акции и бонусы от «Компания БКС».

 

Среди немногих минусов данной компании стоит отметить, высокий стартовый порог в 50 тыс. рублей, что делает сотрудничество с компанией проблематичной для новичков у которых как правило нет такой сумы в свободном обороте. Кроме того дополнительно взимается  плата в 300 рублей в месяц, за пользование торговым терминалом. Также при банковском переводе взимается дополнительные денежные средства. 

 

В заключении могу смело рекомендовать трейдерам работать с «Компания БКС». Компании проверенная и надежная, тысячами клиентов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...