Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Предлагаю вниманию инвестров швейцарский банк Dukascopy Bank SA, который , по сути , является биржевым брокером. Специализируется на предоставлении услуг онлайн-трейдинга. Свое начало предприятие берет в 1998 году. Его основателем является Андре Дук, который вместе с немногочисленной группой физиков изначально задумал создать контору, специализирующуюся на предоставлении услуг только институциональным инвесторам. Только спустя 12 лет брокер получает швейцарскую банковскую лицензию.

 

В настоящее время Dukascopy Bank SA является ведущим брокером, работающим по льготной системе ценообразования. Капитал компании составляет 22 млн$.

 

Деятельность компании распространяется на:

 

-Украину,

-Россию,

-Китай,

-Латвию,

-Швейцарию.

 

Для того, чтобы стать клиентом Dukascopy Bank SA, необходимо внести минимальный депозит в размере 5 тысяч$. Также, открытие счета возможно посредством 18 различных мировых валют.

 

Существует лишь несколько торговых платформ:

 

- Java,

-IPhone,

-Android,

-Web,

-MT4.

 

Весьма небольшим является и выбор инструментов торговли. Они включают в себя лишь:

 

-серебро,

-золото, которые измеряются в американских долларах ,

-и немного больше 50 валютных пар.

 

Но зато условия, которые предоставляет компания, достаточно привлекательны и разнообразны:

 

-весьма низкие спреды от минимальных 0,5 до максимальных 2;

-предоставляемое собственное биржевое телевидение ;

- техническая поддержка круглосуточно 6 дней в неделю;

-гарантийная выплата в размере 100 тысяч франков в случае форс-мажорных ситуаций с брокером;

- максимальный размер плеча составляет 1:200;

- незамедлителтное выполнение операций;

-гарантированная сохранность средств, благодаря специальной програме , разделяющей средства брокера от таковых клиентских.

 

Вывод или же поплнение средств производится путем банковских операций, причем это может быть как международный, так и региональный перевод; а также с помощью известных банковских карт.

 

Вообще же, Dukascopy Bank SA имеет собственную дочернюю компанию под названием Dukascopy Europe. Данное дочернее предприятие имеет аналогичные условия и предоставляемые гарантии, что и в материнской компании. Однако, Dukascopy Europe больше подходит для ритейлер-трейдеров, поскольку там заметно упрощена система открытия и создания счета.

 

Кстати сказать, если затронуть тему необходимых документов при открытии счета, то многие клиенты данную процедуру относят, скорее, к недостаткам компании, чем к ее достоинствам. И, правда, для того, чтобы завести счет в материнской Dukascopy Bank SA , необходимо предоставить весь перечень документов, вплоть до военного билета, в оригинальном виде. Их копии не подойдут. Да и сам процесс данной процедуры занимает достаточно много времени.

 

Но при всём при этом клиенты на могут на отметить, что при открытии все того же пресловутого счета, цена не меняется. Кроме того, большим преимуществом является и русскоязычная поддержка аккаунта, с помощью которог можно решить любые возникающие вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит сразу сказать, что Dukascopy Bank SA это чистой воды форекс брокер. С него акциями не поторгуешь, можно лишь торговать валютными парами, а также фьючерсами на золото и серебро. Данный брокер имеет свои преимущества и недостатки. Как отмечают клиенты Dukascopy Bank SA, брокер предоставляет квалифицированную техническую поддержку на российском языке. Также компания предоставляет, гарантирую возврата денежных средств. Сама уже швейцарская регистрация Dukascopy Bank SA повышает к нему доверие. Достаточно быстрый ввод и вывод, денежных средств. Среди недостатков данной конторы, клиенты отмечают чрезмерно долгую процедуру открытия счета и его верификации. Согласно швейцарским законам клиент должен предоставить полную информацию о себе и данная информация частично проверяется. Также клиенты выделяют, что минимальный счет в Dukascopy Bank SA достаточно не маленький в 5 тыс. дол. США. Брокерская комиссия достаточно приличная. Кроме того Dukascopy Bank SA не дарит никаких бонусов и не проводит акции.

 

В целом, для тех кто хочет торговать на рынке Форекс, данный брокер весьма подходит. Тем трейдерам, кто хочет торговать акциями, следует обращаться к другим брокерам. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...