Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Admiral Markets - еще одна весьма популярная и приемлемая брокерская корпорация. Свое начало берет в 2001 году. Изначально носила название Admiral Investments & Securities Ltd. Спустя 5 лет поменяла название на ныне существующее.

 

В настоящее время входит в крупнейший холдинг Admiral Markets AS. На настоящий момент времени капитал корпорации составляет более 1,5 млн$. За свои 14 лет деятельности брокер нарастил весьма широкую базу ее распространения в географическом плане.

 

На данный момент Admiral Markets работает в более, чем 17 странах мира, самыми крупными из которых являются:

 

- Россия,

- Латвия,

- Литва,

- Украина,

-Казахстан,

-Китай,

-Польша,

-Болгария.

Это только малая часть стран, в которых осуществляется деятельность брокера. На самом деле, это еще и бывшие страны СНГ и Прибалтики.

 

Кроме того, Admiral Markets, кроме демо-счетов, имеет еще около семи дополнительных видов счетов, каждый из которых имеет свои опции и тарифы. Основным считается "золотой счет'", на котором можно весьма активно торговать.

 

Что же касается условий сотрудничества с Admiral Markets, то они предусматривают следующие пункты:

 

-размер кредитного плеча варьируется от 1:10 до 1:500;

- спреды от 2 пунктов;

- 0,01 составляет минимальный размер сделки;

-незамедлительные выполнения операций благодаря специально разработанной системе Instant Execution;

-происходит начисление процентов на оставшиеся свободные средства;

- предлагается, так называемый, стоп-аут в размере 30%;

-кроме всего этого, свществуют дополнительные акции и бонусы.

 

Основными торговыми инструментами компании являются:

 

-около 30 валютных пар;

- биржевые индексы;

-драгоценные металлы;

- энергоносители;

-биткоин.

 

Также существует достаточно широкий выбор торговых платформ, среди которых можно выделить:

 

-MT4;

-MT5;

- Blackberry Trader;

-Android Trader.

 

Пополнять и выводить средства можно с помощью:

 

- банковских переводов;

-банковских карт Visa и MasterCard;

- системой Webmoney:

-терминалом Qiwi.

 

Стоит отметить, что у Admiral Markets существует не одна лицензия высшего качества. В частности , брокеру присвоена лицензия по работе на финансовых рынках нашей страны, которая не имеет окончания срока действия. Кроме этого, предприятие владеет лицензией брокерского посредника.

 

Среди достоинств компании стоит отметить достаточно низкие спреды и приемлемая ценовая политика.

 

Однако, при всех, на первый взгляд, привлекательных и заманчивых условиях, Admiral Markets была замечена в черных списках мировых. Брокерских компаний. В основном, это связано с несвоевременной, а порой и вовсе отсутствующей, выплате прибыли. Также, у многих клиентов компании имеются претензии непосредственно к работе предприятия. Достаточно часто были замечены сбои в программном обеспечении и частые проскальзывание, которых, в принципе, не должно быть у брокера такого класса. Не всегда оперативно и качественно работает служба технической поддержки , котора, по сути, должна оказывать помощь круглосуточно и круглогодично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный брокер Admiral Markets является достаточно известным на территории СНГ. Правда, он в основном ассоциируется с Форекс. Торговля акциями и фьючерсами в Admiral Markets второстепенна. Также можно отметить, что фондовые рынки Северной Америки и Азии закрыты для данного брокера. С Admiral Markets торговать можно в ЕС и Австралии и сам брокер больше напоминает датт-центр со своей кухней. Среди плюсов работы с Admiral Markets как отмечают почти все клиенты квалифицированная информационно-аналитическая техподдержка естественно русскоязычная. Среди явных плюс компании можно отметить. вывод и ввод  средств через разные платежные системы Visa, MasterCard EasyPay, и даже Вебмани. Ряд клиентов жалуется на долгий вывод денежных средств через банки до 4 дней. Большим плюсом Admiral Markets является то, что компания предоставляет возможность начинать торговать с минимального счета с 20 дол. США, что является весьма привлекательным для трейдеров новичков у которых финансы поют романсы. Комиссия за трейд составляет от 2 до 5 дол. США.

 

В целом, для новичков Admiral Markets подходить, что бы рисковать с минимальными сумами, постигать искусство торговли на фондовых рынках. Но опытным трейдерам с крупными оборотами я бы рекомендовал бы выходить на зарубежные биржи с других брокеров. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...