Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Interactive Brokers Group, Inc - одна из наиболее положительных и привлекательных компаний на рынке брокерских услуг. Свое начало компания берет в далеком 1977 году. Однако,непосредственно онлайн-трейдингова предприятие стало заниматься лишь в 1998 году. Ее основателем стал Томас Патерфляй.

 

В настоящее время Interactive Brokers Group, Inc владеет несколькими дочерними предприятиями. Стоит отметить, что данное развитие и популярность корпорация приобрела за последние несколько лет. На данный момент капитал брокера составляет больше 4,8 млрд$. Число обслуживаемых трейдеров составляет более миллиона в день.

 

Приоритетами предприятия является обеспечение хорошей ликвидности на выгодных условиях. Кроме пресловутых демо-счетов Interactive Brokers Group, Inc предоставляет и ряд других счетов, которые соответствовали бы различным потребностям клиентов. Размер данных счетов модет составлять от 2 до 10 тысяч$.

 

Деятельность корпорации распространяется на крупные мировые страны. Такие как: Китай, Великобритания, Россия, Япония,США, Испания. Это далеко не полный список стран. Несмотря на то, что в нашей стране находится один из крупнейших филиалов данной брокерской конторы, русскоязычной поддержки сайта в ней нет.

 

Interactive Brokers Group, Inc Славится достаточно широким спектром предоставляемых инструментов для торговли:

 

- фьючерсы,

-опционы,

-индексы,

-металлы,

-акции.

 

Условия сотрудничества клиентов с брокером включают в себя следующие пункты:

 

-весьма минимальный размер сделки стоимостью в один лот;

-размер кредитного плеча от 1:10 до 1:40;

-спред, начинающийся с 1 пункта;

-предусмотренная автоматическая торговля;

-скальпирование;

-низкие комиссии;

-объединенные клиентские счета.

 

Платформы, с которыми работает Interactive Brokers Group, Inc включает в себя платформы для мобильных устройств с поддержкой всех операционных систем.

Также, корпорация предоставляет богатый выбор пополнения и вывода средств. Он включает в себя: банковские переводы и зарубежные платежные системы и терминалы.

 

Как и все брокерские предприятия, Interactive Brokers Group, Inc предоставляет начинающим и желающим трейдерам возможность пройти обучение по нескольким направлениям:

 

-теоретическая и практическая часть;

-возможность обучения через онлайн-связь, так называемые, вебинары.

 

Из достоинств Interactive Brokers Group, Inc можно выделить: доступ к автоматической торговле; возможность торговли по льготной системе ценообразования; весьма низкая комиссия, которая находится на уровне ниже средней стоимости; и, конечно де, неоспоримым преимуществом является доступ ко всемовозможным мировым рынкам; достаточно продуктивное и полезное обучение брокерским "премудростям".

 

К недостаткам корпорации многие клиенты относят: отсутствие привычной и известной платформы MT4; высокая стоимость депозита размером 2 тысячи $; отсутствие каких-либо других языков на сайте компании и в условиях обучения, кроме как английского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокера Interactive Brokers Group можно назвать одним из ветеранов онлайн-торгов. С 1998 года, компания предоставила возможность своим клиентам торговать на бирже с интернета. В настоящее время с помощью компании Interactive Brokers Group можно выходить на 80 крупнейших бирж мира. Компания предоставляет свои услуги и на территории Российской федерации. В отзывах клиенты отмечают надежность компании и в тоже время указывают ряд существенных недостатков. Во-первых, пополнение и вывод денежных средств, посредством банковского перевода происходит слишком долго до 10 банковских дней. Во-вторых, информационно-техническая поддержка данным брокерам осуществляется исключительно на английском языке. В-третьих, начальный счет для торгов достаточно немаленький 5 тыс. дол. США. Как минусы достаточно весомые что бы не рекомендовать трейдерам-новичкам начинать работу на бирже с Interactive Brokers Group. Хотя для опытных трейдеров, данные проблемы, вполне могут быть преодолимы. Клиентами Interactive Brokers Group является порядка миллиона человек по всему миру, и их число продолжает возрастать, правда, в основном за счет англоязычных стран: США, Канады, Австралии, Новой Зеландии. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, а где узнать все возможные способы пополнения счёта, а так же комиссии, и через какие банки возможно пополнить счёт в вышеуказанном броккере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, а где узнать все возможные способы пополнения счёта, а так же комиссии, и через какие банки возможно пополнить счёт в вышеуказанном броккере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...