Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Выдвигаю на рассмотрение и обсуждение онлайн брокера ITinvest. Основана компания была в 2000 году. Обладает весьма высоким рейтингом надежности АА+. На сегодняшний день является одним из лидеров по оказанию услуг интернет-трейдинга.

 

Предприятие специализируется на оказании брокерских услуг на российских и зарубежных биржах. Благодаря качеству предоставляемых услуг, богатому выбору опций и тарифов, бесперебойной работе системы ITinvest заслужила доверие миллионов клиентов.

 

 

На данный момент корпорация предоставляет доступ к таким международным площадкам, как: Foreign Exchange (FOREX), Chicago Mercantile Exchange (CME), Chicago Board of Trade (CBOT).

Ну а в самое ближайшее время будет открыть доступ к таким крупнейшим торговым площадкам , как Лондонская, Нью-йоркская и Европейская фондовые биржи.

 

 

ITinvest предоставляет следующие тарифные планы своим клиентам:

Прогрессивный, Любимый, Профессионал, Автопилот, Индивидуальный. Каждый тариф имеет свою стоимость обслуживания, которая зависит от опций и выдвигаемых в нем услуг.

 

Тарифный план "Прогрессивный" подойдет тем трейдерам, у которых объем торгов меняется каждый день. Основным преимуществом данного тарифного заключается в количестве заключенных сделок. Чем больше сделок совершит трейдер, тем, соответственно, меньше буду комиссиононые проценты, которые составляют от 0,02% до 0,15%.

 

Тарифный план "Любимый" будет оптимален для трейдеров , у которых дневное количество заключенных сделок варьируется от 100 до 500 тысяч. Низкая комиссия предоставляется в случае умеренного требования к обороту, которая составляет 0,06%.

 

Тарифный план "Профессионал" разработан для трейдеров, у которых дневной оборот сделок составляет 12,5 млн, а фин портфель оценивается больше, чем в миллион. При умеренных требованиях к обороту и капиталу предоставляется низкая комиссия, которая составляет 0,013%.

 

Тарифный план "Автопилот" создан для разнообразия своей стратегической политики и автоматизации торговли. Преимущество данного тарифа заключается в инвестиционном консалтинге. Комиссия на данном тарифе составляет 0,21%.

 

Тарифный план "Индивидуальный" оптимален для трейдеров, торговый оборот у которых превышает 25 млн руб. Преимущество данного тарифа неоспоримо: трейдер вправе обсуждать и обговаривать все нюансы тарифного плана непосредственно с самим брокером. Комиссионные проценты также обговаривается обеими сторонами.

 

Весьма разнообразным и широким является и выбор предоставляемых услуг компании:

 

-Специально разработанная торговая система Matrix позволяет абсолютно всем клиентам ITinvest улучшить и повысить уровень эффективности торговых операций,

-торговые терминалы для IPhone , IPad и Android предоставляют мобильный доступ ко всем торговым и финансовым операциям,

-существующая пластиковая карта ITinvest позволит с легкостью и без задержек пополнять или выводить средства с торгового счета.

 

Многие клиенты компании гордятся сотрудничеством с ITinvest на протяжении уже многих лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит актуализировать информацию по российскому брокеру ITinvest. По имеющейся информации, данный брокер не работает в странах ЕС, Северной Америки и Азии. Преимущественно ITinvest оказывает услуги в России и в ряде стран СНГ. Среди плюсов ITinvest, как отмечают клиент, в своих отзывах является быстродействие торговых терминалов брокера и достаточно низкие тарифы. Стоит правда отметить, что брокер взимает за обслуживание плату в 300 рублей в месяц. Комиссия ITinvest достаточно демократичная и подходит как новичкам, так и опытным трейдерам от 0,15% до 0,013% от общего дневного оборота. Для трейдеров с дневным оборотом свыше 25 млн. рублей, есть возможность договорится об установлении индивидуальных тарифов. Также почти все клиенты отмечают высококвалифицированную техническую поддержку ITinvest. Из минусов данного брокера можно отметить, невозможность работы на фондовых рынках Европы и США. Встречались отзывы, в которых клиенты описывали слухи, что ITinvest серьезно думает над тем, что бы получить доступ на иностранные фондовые рынки. Если это осуществится, то популярность брокера резко повысится.

 

В заключение, могу порекомендовать ITinvest тем, кто хочет торговать на российском фондовом рынке. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. Мой знакомый давно использует эту фирму , и очень доволен.  В результате анализа всей информации мой друг выбрал для себя фирму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, там  есть доступ к бесплатным сигналам, бесплатное обучение используя которые можно добиться отличных результатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.09.2015 в 21:15, karolinka сказал:

И еще, там  есть доступ к бесплатным сигналам, бесплатное обучение используя которые можно добиться отличных результатов

На все надо время и желание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...