Перейти к публикации






Olly88

Konica Minolta Holdings, Inc.

Рекомендованные сообщения

Предлагаю обсудить еще один японский концерн под названием Konica Minolta Holdings, Inc. Коника Минолта Холдингс представляет собой одного из крупнейших производителей фотоэлектроники. Деятельность предприятия напрямую связано с производством лазерных принтеров, Мединского фотооборудования , факсовых аппаратов и измерительного оборудования. На сегодняшний день географическое распространение деятельности предприятия охватывает несколько крупных штатов США, Великобританию и Канаду.

 

Как единое интегрированное предприятие , Konica Minolta Holdings, Inc. появилось лишь в 2003 году путем слияния двух корпораций Konica и Minolta. А вообще, предысторию компании относят к далекому 1873 году, когда была создана компания Konica, которая стала первым в мире производителем зеркального фотоаппарата.

 

Рыночная капитализация Konica Minolta Holdings, Inc. составляет 5,47 млрд$. Выпускаемый объем акций базируется на уровне 511 тысяч копий. На 2013 финансовый год оборот коипании составил 4,8 млрд$. Операционная прибыль показала результат в 2,4 млрд$, а чистая - остановилась на отметке в 970 млн$. В период с мая по июнь прошлого года , акции предприятия показывали свой спад до уровня в 8$ по сравнению с начальными 11$. Затем происходит их постепенный рост и к сентябрю они достигают 12$, но потом вновь снижают свои показатели до тех же самых 11$. В октябре они возрастают до 14$ и к концу года фиксируются на уровне 13$. Ожидаемая прибыль на акцию в текущем году составит 68,18$, а в 2016 - 88,28$ по сравнению с прошлогодними 41,38$. Акции Konica Minolta Holdings, Inc. торгуются на Токийской и осакской фондовых биржах.

 

Мне данная корпорация представляется весьма интересной и положительной, в связи с чем уверенно рекомендую инвестировать в Konica Minolta Holdings, Inc. с целью дальнейшего обогащения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди японских корпораций заслуживает упоминания компания Konica Minolta Holdings. Даная компания активно инвестирует денежные средства в разработку новых видов научного, медицинского и инженерного оборудования, связанного с лазерами и копировальной техникой. В былые годы Konica Minolta Holdings производила первоклассные фотоаппараты и также пленку для зеркальных фотокамер. На Токийской бирже ценные бумаги компании котируются достаточно высоко примерно на уровне 1317 иен. Компания активно выходит на рынки США и Канады и стоит ждать, что акции Konica Minolta Holdings будут расти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...