Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Продолжая тему японских корпораций во всевозможных отраслях жизнедеятельности, хотелось бы поговорит об еще одной, Odakyu Electric Railway Co., Ltd. (OER). Одакю Электрик Рэйлвэй является частным железнодорожным оператором в Японии. Входит в крупнейшую группу Odakyu Group , которая специализируется практически на всех отраслях экономики от общественного транспорта до розничной торговли продуктами питания. Odakyu Electric Railway Co., Ltd. Осуществляет перевозки во все части Японии, для котррых созданы свои подвижные составы и железнодорожные линии .

 

Предыстория компании уходит в далекий 1927 год, когда была открыта железнодорожная линия в восточном направлении страны , которая в отличие от других путей была полностью электрифицирована. Изначально предприятие носило совершенно иное и более запутанное название. Нынешнее имя компании происходит от известной на тот момент японской песни "Odakyu".

 

Рыночная капитализация Odakyu Electric Railway Co., Ltd. составляет 6,45 млрд$. Выпускаемый объем акций базируется на уровне 780 тысяч копий. На 2013 финансовый год оборот компании составил 4,3 млрд$. Операционная прибыль показала результат в 2,2 млрд$, а чистая - остановилась на отметке в 1,8 млрд$. Первая половина прошлого года охарактеризовалась низкими показателями акций на отметках в 85-87$. Начиная со второго полугодия, акции активно начинают набирать рост и к концу октября достигают уровня в 110$. Под конец года акции фиксируются у отметки в 108$. Ожидаемая прибыль на ауию в текущем году составит 36,26$, а в 2016 - 36,31$ по сравнению с прошлогодними 34,72$.

 

Весьма перспективная и динамично развивающаяся компания, финансовые показатели которой из года в год показывпют положительные результаты. В связи с этим рекомендую инвестировать в Odakyu Electric Railway Co., Ltd.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые трейдеры, стоит обратить внимание на любопытную японскую компанию Odakyu Electric Railway. Годовая динамика движения акций Odakyu просто великолепная. За год, ценные бумаги корпорации выросли с 850 иен до уровня в 1353 иены, однако в начале апреля стоимость акций Odakyu несколько упала до 1210 иены, но 6 апреля начался новый виток роста акций данной корпорации и на конец сегодняшней торговой сессии Токийской биржи бумаги Odakyu поднялись до 1258 иены. Odakyu производить обновление железнодорожного транспорта, вводя новые скоростные поезда и потому можно рекомендовать инвестировать капитал в ценные бумаги данной корпорации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...