Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые трейдеры, хочу обратить ваше внимание на малоизвестную в Росийской федерации британскую брокерскую компании Hargreaves Lansdown. Hargreaves Lansdown была основана в самом начале 80-х годов и на сегодня она является лучшей брокерской компанией Великобритании. Компания работает преимущественно на фондовом рынке Британии отдавая предпочтение Лондонской бирже осуществляя различные операции с ценные бумагами: фьючерсами, акциями, облигациями. Хотя также с Hargreaves Lansdown можно выходить на фондовые рынки США, Канады и всего Европейского союза.

 

При регистрации на сайте компании написано, что зарегистрироваться может любой, каких либо ограничений по государственной принадлежности я не нашел. Так что те граждане России кто хочет подзаработать на британской фондовом рынке вполне могут зарегистрироваться в брокера Hargreaves Lansdown. Правда сайт компании на английском без возможности перевода на другие языки, и техподдержка тоже англоязычная. Ну, современные браузеры легко переводят информацию из сайтов на любой язык, но для общения с техподдержкой, следует владеть английским языком на приличном уровне.

 

По части надежности Hargreaves Lansdown можно назвать одним из лучших брокерских компаний Европы, брокер имеет уровень ААА. Совокупные активы брокера превышают 49,6 млрд. фунтов стерлингов. На лето 2013 года услугами компании пользовалось более 652 тысяч клиентов. Hargreaves Lansdown имеет все лицензии, на осуществления брокерской деятельности, операции с ценными бумагами.

 

Только в 2014 году Hargreaves Lansdown получила целый пакет различных наград. Компания была признана лучшим биржевым брокером Великобритании, премия Choice Awards. Лучшая мобильная платформа для торгов, лучшее обслуживание, лучший брокер для начинающих премия Lang Cat, лучший торговец золотом. И также Hargreaves Lansdown был удостоен технологии лучшая инновация года за реализацию проекта персональных накопительных пенсий для трейдеров.

 

Также стоит упомянуть, что Hargreaves Lansdown с 2007 года имеет листинг на Лондонской бирже, что в свою очередь значительно повышает надежность брокера. Согласно предварительных данных общий доход Hargreaves Lansdown за 2014 год составил 358 млн. фунтов стерлингов, из которых чистой прибылью является 162 млн. фунтов стерлингов.

Hargreaves Lansdown имеет свои уникальные программы для осуществления операций на фондовом рынке: SIPP, API и также Ipad приложение HL.

 

По информации с сайта Hargreaves Lansdown, годовая плата за брокерские услуги в зависимости от выбранных фондов и инструментов торговли разнится от 50 до 430 фунтов стерлингов. Тариф для проведения финопераций в Великобритании равен 0,04% за день без учета финансового оборота трейдера.

 

В целом, для тех, кто владеет английским языком, и уже имеет биржевой опыт, вполне могу порекомендовать британского брокера Hargreaves Lansdown. Начинать новичкам с него не могу рекомендовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...