Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые трейдеры, стоит обратить внимание на интересную брокерскую компанию SDG TRADE. СДГ ТРЕЙД получила лицензию на оказание брокерских услуг в 2004 году. Компания специализируется на оказании доступа жителям Российской Федерации и всего СНГ на западный фондовый рынок. В частности на североамериканские биржи. Нью-Йоркскую и биржу NASDAQ. Что является интересным для новичков, SDG TRADE предлагает индивидуальные курсы онлайн для обучения биржевым премудростям. А также ежедневные вебинары, разборы торговых сессий и также консультации, в том числе с ведущими мировыми финансистами. Обучение есть двух видов, бесплатное и платное. Специальный курс Александра Герчика (финансиста Нью-Йоркской биржи) стоит несколько тысяч долларов.

 

При регистрации у SDG TRADE обязательным условием является отправление сканов документов гособразца, паспорта или загран паспорта. Открытее счета для торговли в SDG TRADE бесплатное, так же само как бесплатный ввод и вывод денежных средств. Правда стоит отметить, что денежные средства в доллар США снимаются и переводятся в доллар США, путем банковских переводах, комиссия банка лягает на плечи клиента брокера.

 

Минимальный счет, который должен быть на счету у SDG TRADE для осуществления торгов составляет 500 дол. США.

Для работы на зарубежных рынках брокер разработал ряд торговых платформ, у каждой платформы есть отличия.

Стоимость платформы Takion стоит 150 дол. США. Комиссия за операции до 25 тыс. акций в месяц составляет 0,95% от общей сумы торговых сделок. С 25 тыс до 50 тыс. акций комиссия уменьшается до 0,65%. С 50 тыс. до 100 тыс. акций комиссия составляет 0,4%. При оборотах свыше 100 тыс. акций. комиссия составляет 0,35%.

 

Абонентская плата за использование платформы Fusion составляет 100 дол. США в месяц. При использовании данной платформы есть ограничении при регистрации можно регистрировать только один ИР-адрес при заходе на платформу с других адресов сума с абонента будет дополнительно взиматься 75 дол. США. Комиссия у данной платформы при оборотах до 25 тыс. акций 0,6% в месяц. При оборотах с 25 до 50 тыс. комиссия 0,5%. С 50 до 100 тыс. акций комиссия составляет 0,45%. При оборотах более 100 тыс. комиссия выходит на уровень 0,4%.

 

На платформах ROX и Greybox комиссия одинаковая с Fusion, только есть ограничения на среднесрочную торговлю. Плата за ROX составляет 46 дол. США в месяц, а Greybox 140 дол. США. Стоит отметить, что абонплата за платформу, вносится за месяц на перед, и что б поменять платформу, или вообще отказаться, от нее следует подавать заявление до 24 числа месяца.

 

В целом, хоть брокер SDG TRADE берет немаленькую плату, однако, по отзывам клиентам, говорится, что заработать у брокера можно вполне приличные деньги и в целом можно рекомендовать его для работы на бирже и инвестировать через SDG TRADE в акции американских компаний. Правда стоит отметить, что для работы на зарубежных биржах желателен опыт торгов на отечественных фондовых рынках, ибо новичок имеет риск понести значительный финансовый урон по причине отсутствия опыта биржевой торговли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...