Перейти к публикации






Olly88

Guangdong Investment

Рекомендованные сообщения

Предлагаю вниманию инвесторов крупную и привлекательную компанию Guangdong Investment . Гуангдонг Инвестмент представляет собой гонконгский инвестиционный холдинг, штаб-квартира которого расположена в районе Сентрал -энд-Вестерн. Предприятие специализируется на оказании услуг в сфере энергетики, недвижимости, коммунальных и финансовых услуг. Деятельность корпорации сосредоточена в основном на территории Китая или же самом Гонконге.

 

Guangdong Investment вырабатывает энергию и тепло, которые распространяются на восточную часть Китая, на своих собственных угольных электростанциях. Также, поставляет природную воду в западные части страны. Кроме этого во владении конгломерата имеется более 30 отелей по всему матер косому Китаю. История корпорации начинается в 1973 году, когда она и стала торговаться на гонконгской фондовой бирже.

 

Рыночная капитализация Guangdong Investment составляет 7,88 млрд$. 30% акций находится в свободном обращении. Более 6 млн копий составляет их выпускаемый объем. На 2013 финансовый год оборот корпорации составил 5,4 млрд$. Операционная прибыль показала результат в 3,6 млрд$, а чистая - остановилась на отметке в 3,1 млрд$. Период с апреля по сентябрь акции компании неуклонно показывали свой рост и к концу сентября достигли отметки в 12$ по сравнению с начальными 7$. Под конец ушедшего года акции зафиксировались на уровне 12,5$. Ожидаемая прибыль на акцию в текущем году составит 3,74$ по сравнению с прошлогодними 3,07$. Акции Guangdong Investment торгуются на гонконгской фондовой бирже.

 

В перспективности и прибыльности данного проекта сомневаться не приходится. Инвестирование в Guangdong Investment рискует оказаться продуктивным и выгодным с перспективным долгосрочным сотрудничеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также Guangdong Investment является огромным холдингом, который занимается строительством водного транспорта на правах партнера крупных компаний Китая и Гонконга. В общем компания достаточно успешная, акции Guangdong Investment не вызывают опасений в смысле резкого снижения, однако и повышения большого они не показывают. Инвестировать в компанию является рискованным делом с перспективой получения большой прибыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...