Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу представить брокерскую платформу BOOM, DAS trader - это не просто платформа, а набор профессиональных инструментов для работы с акциями, инвестициями,недвижимостью американских компаний на базе фондовых бирж AMEX, NYSE, CBOE, NASDAQ, CME и других.

 

BOOM, DAS trader пользуется расширенным типом ордеров для работы с биржами и платформами компаний США. Новые ордеры заключают в себе удобство работы с графическими опциями, звуковыми сигналами, управление счетами в реальном времени, моментальный отклик на изменение в личном портфеле. Торговать через BOOM, DAS trader окажется просто и удобно по сравнению с многими другими платформами для российского потребителя.

 

Очень простой интерфейс, моментальный отклик, скорости обмена данными смогли добиться добавив к платформе дополнительные ядерный роутер. В 2014 году по мнению всемирно известной школы бизнеса Wall Street платформа BOOM, DAS trader признана одним из самых лучших инвестиционных операторов.

 

Доступ на биржи через BOOM, DAS trader позволяет инвесторам и брокерам увидеть информацию и получить возможность торговать в 12.5 тысячах действующих американских компаний, визуально оценивать графики по акциям и рентабельности в он-лайн режиме, проводить аналитику с помощью многофункциональных осциляторов и индикаторов.

 

Кроме того BOOM, DAS trader позволяет своим пользователям создавать собственный портфель акций, шаблоны и настройки по удобной работе на платформе.

 

Платформа BOOM, DAS trader предназначена, как для прямой работы с инвестициями при покупке, так и для детрейдинга. Большим преимуществом инвестировать через BOOM, DAS trader заключается в том, что абсолютно бесплатно каждый пользователь получает доступ к демо-версии платформы, в которой открыты основные инструменты для работы. Наглядно можно научиться и оценить работу сервиса. BOOM, DAS trader огромное значение уделяют своему доброму имени и вкладывают колоссальные деньги в развитие своей платформы, так, например, за прошлый год BOOM, DAS trader заказала графические утилиты для своей платформы и останавливаться на этом компания не намерена.

 

Особенности и преимущества платформы BOOM, DAS trader для работы через интернет:

 

1) Level 2 (быстродействие доступа);

2) Прямой доступ к роутерам (подключение напрямую);

3) Открытый обзор счетов в он-лайн режиме;

4) Возможность подключения нескольких мониторов;

5) Торговля опционов, фьючеров, акции;

6) Трейлинг;

7) 3D графики.

 

По сути BOOM, DAS trader предоставляет основу для обучения профессиональному трейдингу, так как по средством платформы можно научиться не только торговать через данную платформу, о и получить знания в работе с площадками, акциями, графиками. BOOM, DAS trader это хороший вариант для новичка, для матерого брокера BOOM, DAS trader будет не работой, а отдыхом. Компания BOOM является крупным трейдером на протяжении многих лет и много лет работает с брокерами и частными инвесторами российского рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит несколько уточнить автора отзыва. DAS trader – это торговая платформа, в рамках которой размещается специальный торговый терминал  BOOM. Это не самостоятельная компании и тем более не брокер. Но в тоже время, торговый терминал играет ключевую роль у всех брокерских конторах при организации торговли на фондовых рынках. Часто сам результат торговли зависит от быстродействия электронной платформы, которая выступает своеобразным датт-центром осуществляющую взаимосвязь трейдера, брокера с фондовой биржей. Большинство клиентов отмечают много плюсов терминала BOOM в частности его надежность и быстродействие по сравнению с конкурентами. И также достаточно демократические цены по современным меркам. Месячная плата за использование терминала BOOM составляет 89 дол. США. Дополнительно взимается плата на работу на биржах в месяц. Самая дешевая цена за Nasdaq (Level1) всего 1,63 дол. США. Nyse, Amex (level1) 3,27 дол. США. Самая дорогая котировка News Body стоит 47,5 дол, и позволяет без ограничений торговать на всех биржах США.

Могу порекомендовать трейдерам новичкам, тем кто работает на данной торговой платформе, не тратить лишние деньги, просто приобрести Nasdaq (Level1) и Nyse, Amex (level1) этого вполне достаточно для полноценной работе на бирже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...