Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Хочу представить брокерскую платформу BOOM, DAS trader - это не просто платформа, а набор профессиональных инструментов для работы с акциями, инвестициями,недвижимостью американских компаний на базе фондовых бирж AMEX, NYSE, CBOE, NASDAQ, CME и других.

 

BOOM, DAS trader пользуется расширенным типом ордеров для работы с биржами и платформами компаний США. Новые ордеры заключают в себе удобство работы с графическими опциями, звуковыми сигналами, управление счетами в реальном времени, моментальный отклик на изменение в личном портфеле. Торговать через BOOM, DAS trader окажется просто и удобно по сравнению с многими другими платформами для российского потребителя.

 

Очень простой интерфейс, моментальный отклик, скорости обмена данными смогли добиться добавив к платформе дополнительные ядерный роутер. В 2014 году по мнению всемирно известной школы бизнеса Wall Street платформа BOOM, DAS trader признана одним из самых лучших инвестиционных операторов.

 

Доступ на биржи через BOOM, DAS trader позволяет инвесторам и брокерам увидеть информацию и получить возможность торговать в 12.5 тысячах действующих американских компаний, визуально оценивать графики по акциям и рентабельности в он-лайн режиме, проводить аналитику с помощью многофункциональных осциляторов и индикаторов.

 

Кроме того BOOM, DAS trader позволяет своим пользователям создавать собственный портфель акций, шаблоны и настройки по удобной работе на платформе.

 

Платформа BOOM, DAS trader предназначена, как для прямой работы с инвестициями при покупке, так и для детрейдинга. Большим преимуществом инвестировать через BOOM, DAS trader заключается в том, что абсолютно бесплатно каждый пользователь получает доступ к демо-версии платформы, в которой открыты основные инструменты для работы. Наглядно можно научиться и оценить работу сервиса. BOOM, DAS trader огромное значение уделяют своему доброму имени и вкладывают колоссальные деньги в развитие своей платформы, так, например, за прошлый год BOOM, DAS trader заказала графические утилиты для своей платформы и останавливаться на этом компания не намерена.

 

Особенности и преимущества платформы BOOM, DAS trader для работы через интернет:

 

1) Level 2 (быстродействие доступа);

2) Прямой доступ к роутерам (подключение напрямую);

3) Открытый обзор счетов в он-лайн режиме;

4) Возможность подключения нескольких мониторов;

5) Торговля опционов, фьючеров, акции;

6) Трейлинг;

7) 3D графики.

 

По сути BOOM, DAS trader предоставляет основу для обучения профессиональному трейдингу, так как по средством платформы можно научиться не только торговать через данную платформу, о и получить знания в работе с площадками, акциями, графиками. BOOM, DAS trader это хороший вариант для новичка, для матерого брокера BOOM, DAS trader будет не работой, а отдыхом. Компания BOOM является крупным трейдером на протяжении многих лет и много лет работает с брокерами и частными инвесторами российского рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит несколько уточнить автора отзыва. DAS trader – это торговая платформа, в рамках которой размещается специальный торговый терминал  BOOM. Это не самостоятельная компании и тем более не брокер. Но в тоже время, торговый терминал играет ключевую роль у всех брокерских конторах при организации торговли на фондовых рынках. Часто сам результат торговли зависит от быстродействия электронной платформы, которая выступает своеобразным датт-центром осуществляющую взаимосвязь трейдера, брокера с фондовой биржей. Большинство клиентов отмечают много плюсов терминала BOOM в частности его надежность и быстродействие по сравнению с конкурентами. И также достаточно демократические цены по современным меркам. Месячная плата за использование терминала BOOM составляет 89 дол. США. Дополнительно взимается плата на работу на биржах в месяц. Самая дешевая цена за Nasdaq (Level1) всего 1,63 дол. США. Nyse, Amex (level1) 3,27 дол. США. Самая дорогая котировка News Body стоит 47,5 дол, и позволяет без ограничений торговать на всех биржах США.

Могу порекомендовать трейдерам новичкам, тем кто работает на данной торговой платформе, не тратить лишние деньги, просто приобрести Nasdaq (Level1) и Nyse, Amex (level1) этого вполне достаточно для полноценной работе на бирже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...