Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Smart Dolphin Group крупная компания, позволяющая торговать на американских рынках, таких как NASDAQ, AMEX, NYSE таким клиентам, как Россия, Белоруссия, Украина и другие страны СНГ.

 

Компания проводит постоянные обучения своих брокеров, проводит семинары по трейдингу и готовит высококлассных специалистов. Компания имеет более 10 офисов в странах СНГ. Отличие Smart Dolphin Group от других компаний в том, что Smart Dolphin Group находит своих лучших трейдеров и брокеров из числа своих же клиентов -это политика компании. Обучение происходит полностью за счет компании.

 

Основным учитель по семинарам и обучению брокеров выступает Александр Герчик - специалист по нью-йоркской фондовой бирже. В 2014г. компания Smart Dolphin Group показала высокий показатель по инвестированию. Инвестировать через Smart Dolphin Group станет не просто интересно, но и выгодно, так как профессионализм специалистов позволяет предугадывать падение и спад всех известных акций компаний, работающих с брокерским центром. Посетив семинары Smart Dolphin Group, можно не пользуясь услугами брокеров, самостоятельно через интернет совершать сделки, покупать и продавать акции, недвижимость. Имея только интернет, можно опробовать эту платформу и оценить удобство навигации и инструментов.

 

 

Доступ на биржи США через Smart Dolphin Group дает возможность увидеть основных американских компаний, разрешающих играть на бирже российских и других акционеров. Мало какие трейдеры могут похвастать таким спектром компаний в списке. На сегодняшний день в компании Smart Dolphin Group действует акция, при подключении платформы ROX с по января 2015 г. и совершении месячных сделок в количестве 25 тысяч, условия пользования и подключения платформы составит 0 долларов, что является уникальным предложением и будет действовать на постоянной основе для данных клиентов.

 

 

Платформа ROX является одной из самых удобных мест для работы с основными американскими компаниями с ликвидными условиями. Нельзя не отметить, что Smart Dolphin Group обладает уникальными сотрудниками в технической поддержки рабочей платформы, гарантированная помощь специалистов позволяет брокерам работать слаженно и максимально быстро принимать решения по покупке и продаже акций/недвижимости.

 

Биржевик Smart Dolphin Group позволяет строить бизнес своим брокерам и даже является посредником для клиентов в поиске активных трейдеров. В конце прошлого года, конечно, изменились некоторые тарифные планки, однако это связано с повышением тарифов поставщиков. Например, eSignal, NASDAQ, AdvancedGet, AMEX повысили стоимость графических платформ и некоторых котировок в суммарной абонентской плате, поставщики это объясняют тем, что новая программа требует больших вложений и инструментальных разработок от группы специалистов. В среднем повышение стоимости произошло на 3 доллара, однако ценовая политика многих брокерских компаний стала повышаться в конце прошлого года, поэтому это не является отличительной чертой Smart Dolphin Group.

 

Торговать через Smart Dolphin Group будет удобно и выгодно россиянам, так как платформа Smart Dolphin Group устроена удобно и привычно для российского брокера, даже начинающего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart Dolphin Group является достаточно известным брокером на территории Российской федерации и всего СНГ, благодаря грамотной рекламной компании. Данный брокер имеет, как свои плюсы, так и минусы. Среди плюсов почти все клиенты отмечают, качественное обучение, позволяющее увеличить прибыль с торговли на фондовых биржах. Среди недостатков, ряд клиентов отмечают, не совершенность торговых платформ Smart Dolphin Group которые часто повисают, или глючат. И также узость фондового рынка, Smart Dolphin Group предоставляет доступ в основном на рынок США и основной упор в обучении делается на том, как торговать на Нью-Йоркской бирже. Также клиенты отмечают достаточно высокие тарифы на обслуживание до 10 дол. США за трейд. Дополнительным плюсом Smart Dolphin Group можно отметить, качественную техническую поддержку.

 

В заключении, можно отметить, для новичков, для тех кто хочет научится торговать на бирже Smart Dolphin Group будет полезна, но опять таки к полученной информации следует относится критически, а не как к истине в последней инстанции. Однако для тез кто хочет зарабатывать больше денег есть более лучшие брокеры, в том числе предоставляющие индивидуальные условия. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...