Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые инвесторы, стоит обратить внимание на перспективную британскую компанию – Land Securities Group. Ленд Секьюритис Групп была основана в с самом конце Второй мировой войны Гарольдом Сэмюэлем, который сумел выгодно инвестировать свои денежные средства и приобрел небольшую трастовую компании и несколько объектов недвижимости. В настоящее время, Land Securities Group, является одной из крупнейших девелоперских и инвестиционных компаний.

Рыночная капитализация Land Securities Group, на 5 января 2015 года составила 14,10 млрд. дол. США.

 

На свободном рынке обращается более 77% акции Ленд Секьюритис Групп, всего же за все время существования данной компании было выпущено более 790 тысяч простых акций. Акции Land Securities Group с успехом торгуются на Лондонской бирже. Судя по анализу динамики движения ценных бумаг, данной корпорации можно сделать вывод, что инвестиции в недвижимость приносят хорошую прибыль. За прошлый год, котировки акций Land Securities Group поднялись с 9,49 фунтов стерлингов до 11,66 фунтов стерлингов, что примерно составляет 1038 рублей по текущему курсу Центробанка РФ. Как ожидается прибыль, за одну простую акцию в 2015 году вырастет до 0,42 фунтов.

 

Согласно финансовой информации за 2013 год, общая выручка Land Securities Group составила 5,6 млрд. фунтов стерлингов. Чистая прибыль за отчетный период выросла до 533 млн. фунтов стерлингов.

 

В заключении могу смело рекомендовать инвестировать капитал в акции Land Securities Group. Можно с уверенность говорить, что это надежное капиталовложение, ибо капитальная недвижимость всегда будет в цене. Есть информация, что британские инвесторы и трейдеры выводят свои активы нефтяных компаний и вкладывают их в компании связанные с жилой и нежилой недвижимостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Land Securities Group plc является крупнейшей английской компанией по коммерческой недвижимости и ведущей девелоперской и инвестиционной корпорацией. В настоящее время предприятие владеет более 2,7 тыс кв. метров коммерческой недвижимости , включающие в себя офисы, магазины и крупные торговые центры. В период с мая по сентябрь акции компании котировались примерно на одинаковых уровнях в 10-11$, показывая свою нестабильность и сильное колебание. С октября они начинают достаточно резко расти после падения до своего минимального значения. К концу года акции фиксируются на отметке в 13$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...