Перейти к публикации
Olly88

Kawasaki Heavy Industries, Ltd.

Рекомендованные сообщения

Предлагаю обсудить еще один крупный японский концерн Kawasaki Heavy Industries, Ltd. Кавасаки Хэви Индастрис считается одним из крупнейших промышленных холдингов Японии, штаб-квартиры которого находятся в Кобе и Токио. Деятельность корпорации сводится к производству промышленных роботов, тракторов, гидроциклов, поездов, оружия , мотоциклов. Кроме того, японский концерн выпускает двигатели для таких гигантов, как Boeing и Embraer.

 

Свое начало корпорация берет в далеком 1896 году. Ее основателем стал Кавасаки Седзо, в честь котрого и названа компания. С самого начала своего создания.Kawasaki Heavy Industries, Ltd. специализировался только в судостроительной области. Впоследствии, постепенно наращивая свое производство путем слияний и развития, разрастается и доходит до наших дней в данном виде.

 

Рыночная капитализация Kawasaki Heavy Industries, Ltd. составляет 7,44 млрд$. Выпускаемый объем акций базируется на уровне больше 1,5 млн копий. На 2013 финансовый год оборот корпорации составлял 5,6 млрд$. Операционная прибыль показала результат в 3,1 млрд$, а чистая - остановилась на отметке в 1,7 млрд$. В период с апреля по август акции компании торговались на низких 40$ по сравнению с начальными 455$. Начиная с сентября месяца , акции стремительно пошли ввысь и к концу года фиксируются на уровне 55$. Ожидаемая прибыль на ауию в текущем году составит 30,33$, а в 2016 - 38,59$ по сравнению с прошлогодними 23,09$. Акции Kawasaki Heavy Industries, Ltd. торгуются на Токийской фондовой бирже.

 

Один из успешных и привлекательных проектов в данной сфере промышленности. Постоянно растущее и приумножающееся производство приносит хорошие финансовые показатели компании, в связи с чем считаю инвестирование в Kawasaki Heavy Industries, Ltd. выгодным и положительным проектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во что действительно стоит инвестировать, так это в японскую робототехнику, пожалуй, никто в мире не сможет принести столько прибыли инвесторам в данной сфере, чем японцы. А компания Kawasaki Heavy Industries, Ltd. является мировым производителем не только электроники, но и двигателей, а также с прошлого года занимается разработкой емкостей для перегона сжиженного газа, а все, что с этим газом связано нынче выгодно и перспективно. Определенно точно уверенна в том, что акции Kawasaki Heavy Industries, Ltd. за 2015 год вырастут значительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...