Перейти к публикации






Olly88

Kawasaki Heavy Industries, Ltd.

Рекомендованные сообщения

Предлагаю обсудить еще один крупный японский концерн Kawasaki Heavy Industries, Ltd. Кавасаки Хэви Индастрис считается одним из крупнейших промышленных холдингов Японии, штаб-квартиры которого находятся в Кобе и Токио. Деятельность корпорации сводится к производству промышленных роботов, тракторов, гидроциклов, поездов, оружия , мотоциклов. Кроме того, японский концерн выпускает двигатели для таких гигантов, как Boeing и Embraer.

 

Свое начало корпорация берет в далеком 1896 году. Ее основателем стал Кавасаки Седзо, в честь котрого и названа компания. С самого начала своего создания.Kawasaki Heavy Industries, Ltd. специализировался только в судостроительной области. Впоследствии, постепенно наращивая свое производство путем слияний и развития, разрастается и доходит до наших дней в данном виде.

 

Рыночная капитализация Kawasaki Heavy Industries, Ltd. составляет 7,44 млрд$. Выпускаемый объем акций базируется на уровне больше 1,5 млн копий. На 2013 финансовый год оборот корпорации составлял 5,6 млрд$. Операционная прибыль показала результат в 3,1 млрд$, а чистая - остановилась на отметке в 1,7 млрд$. В период с апреля по август акции компании торговались на низких 40$ по сравнению с начальными 455$. Начиная с сентября месяца , акции стремительно пошли ввысь и к концу года фиксируются на уровне 55$. Ожидаемая прибыль на ауию в текущем году составит 30,33$, а в 2016 - 38,59$ по сравнению с прошлогодними 23,09$. Акции Kawasaki Heavy Industries, Ltd. торгуются на Токийской фондовой бирже.

 

Один из успешных и привлекательных проектов в данной сфере промышленности. Постоянно растущее и приумножающееся производство приносит хорошие финансовые показатели компании, в связи с чем считаю инвестирование в Kawasaki Heavy Industries, Ltd. выгодным и положительным проектом.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во что действительно стоит инвестировать, так это в японскую робототехнику, пожалуй, никто в мире не сможет принести столько прибыли инвесторам в данной сфере, чем японцы. А компания Kawasaki Heavy Industries, Ltd. является мировым производителем не только электроники, но и двигателей, а также с прошлого года занимается разработкой емкостей для перегона сжиженного газа, а все, что с этим газом связано нынче выгодно и перспективно. Определенно точно уверенна в том, что акции Kawasaki Heavy Industries, Ltd. за 2015 год вырастут значительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...