Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Предлагаю рассмотреть крупную тайваньскую корпорацию Wistron Corporation. Вистрон Корпорейшн представляет собой крупный концерн, специализирующийся в сфере электроники, штаб-квартира которого находится в Тайбэе. Входит в знаменитый список Fortune Global 500 и занимает там последнее место.

 

Деятельность корпорации напрямую связана с производством электронных устройств , которые они создают для других компаний, которые, в свою очередь,используют их в дальнейшей реализации. Кроме того, Тайваньский концерн оказывает услуги по проектированию и оказанию сервисного послепродажного обслуживания. На сегодняшний день корпорация выпускает такое электронное оборудование, как: ноутбуки, декстопы , ЖК-телевизоры.

 

Как отдельное самостоятельное предприятие, Wistron Corporation начал существовать лишь в 2000 году, когда открепился от Acer Inc. На данный момент плодотворно сотрудничает c Microsoft , которому отчисляет лицензионные комисси за использование в своих устройствах систем Chrone и Android.

 

Рыночная капитализация Wistron Corporation составляет 21 млрд$. Выпускаемый объем акций базируется на уровне 650 тысяч копий. На 2013 финансовый год оборот компании составлял 15,3 млрд$. Операционная прибыль показала результат в 8,4 млрд$, а чистая - остановилась на отметке в 4,1 млрд$. Период с апреля по сентябрь прошлого года охарактеризовался весьма средними показателями акций у отметок 28-30$ по сравнению с максимальными 40$. Под конец года акции незнаительно выросли и дафиксировались на уровне 31$. Ожидаемая прибыль на акцию в текущем году состааит 4,31$ по сравнению с прошлогодними 4,25$. Акции Wistron Corporation торгуются на тайваньской фондовой бирже.

 

Здесь без комментариев. Считаю инвестирование в Wistron Corporation выгодным проектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди инвестиционно привлекательных корпораций стоит обратить внимание малоизвестную тайванскую компанию Wistron Corporation. Корпорация, производящая электротехнику целенаправленно выходит на рынки России и западной Европы, и продукция, компании пользуется спросом благодаря более низкой стоимости, по сравнению с аналогичным товаром. Акции Wistron Corporation после падения до 0,06 сингапурских долларов в настоящее время поднялись до 0,09 долларов и судя по всему рост будет продолжатся. Могу рекомендовать инвестировать в ценные бумаги данной компании, так как ряд экспертов считает акции Wistron Corporation недооцененными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...