Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Предлагаю вниманию инвесторов китайскую крупную компанию NetEase. Нетиз представляет собой китайский интернет-холдинг. Деятельность корпорации сосредоточена на разработке технологий поисковых систем и массовых многопользовательских игр.

 

История предприятия начинается в 1997 году. Основателем компании стал Динг Лей. В 2004 году он удостоился престижной премии Wharton Infosys Business Transformation Award за вклад в развитие информационных технологий. В 2001 году разразился скандал по поводу коллективного иска против корпорации. Ее обвиняли в нарушении закона о ценных бумагах вследствие публикации проспекта с ложными данными. В настоящее время интернет-сайт компании занимает 24-е место в мире по посещаемости.

 

Рыночная капитализация NetEase составляет 8,98 млрд$. Выпускаемый объем акций базируется на уровне 130 тысяч копий. На 2013 финансовый год оборот корпорации составил 6,2 млрд$. Операционная прибыль показала результат в 3,4 млрд$, а чистая - остановилась на отметке в 1,6 млрд$. В период с апреля по май акции компании показывали свой незначительный рост и достигли отметки в 60$ по сравнению с начальными 80$. С июня месяца и до конца года акции выросли до уровня 110$. Ожидаемая прибыль на акцию в текущем году составит 3,25$ по сравнению с прошлогодними 3,09 $. Акции NetEase торгуются на фондовой бирже NASDAQ.

 

Данная корпорация считается одной из самых крупнейших компаний по предоставлению интернет-услуг и занимает 57 -е место среди крупных мировых интернет-предприятий. По предварительным данным, чистая прибыль в первом-втором квартале текущего года может вырасти на 2,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В связи с этим рекомендую инвестировать в NetEase с целью дальнейшего обогащения и долгосрочного сотрудничества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший выбор для рассмотрения вопроса капиталовложения - NetEase. Эксперты полагают, что в 2015 рост цены акции пробьет отметку в 20%. На текущую минуту, цена за акцию составляет чуть более 101 доллара США. Учитывая некоторый Новогодний спад, я бы рекомендовал пока внимательно изучить данную перспективу. В любом случае, вариант действительно очень стоящий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заслуживают самого пристального внимания акции малоизвестной китайской корпорации NetEase. Только входе торгов 13 июля котировки акций данной компании выросли более, чем на 5,7% до 273 евро. За год котировки акций NetEase поднялись более чем на 35%. Инвестиции в сферу ИТ и в разработко нового ПО и онлайн игр, приносят баснословные доходы корпорациям и их инвесторам. Стоит ожидать, рост стоимости ценных бумаг NetEase 10% до конца текущего лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...