Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Продолжая тему японских корпораций , хотелось бы остановиться на еще одной, Kajima Construction Corporation, Ltd. Каджима Констракшн Корпорейшн представляет собой ведущую японскую строительную компанию со штаб-квартирой в Мото-Акасака, что находится в префектуре Минато. Данное строительное предприятие славится своей собственной неповторимой технологией демонтажа зданий, которое происходит этаж за этажом.

 

Согласно данной технологии, становится возможным использовать утилизированные строительные материалы в новом добытом качестве. Кроме того, данный метод является наиболее безопасным в технике строительства. Данную технологию корпорация использует с 2008 года, когда после разрушения двух многоэтажных зданий, удалось извлечь и переработать около 99% бетона и конструкционный стали, и около 92% отделочных материалов. Про историю возникновения японского холдинга известно достаточно мало: только то, что основан он был в 1840 году.

 

Рыночная капитализация Kajima Construction Corporation, Ltd. Составляет 4,31 млрд$. Выпускаемый объем акций базируется на уровне миллиона копий. На 2013 финансовый год оборот компании составил 2,56 млрд$. Операционная прибыль показала резкльтат в 1,1 млрд$, а чистая - остановилась на отметке в 670 млн$. Прошедший 2014 год стал весьма неплохим для предприятия. В период с апреля по сентябрь акции показывали лишь положительную динамику, достигнув к концу года уровня 55$ по сравнению с начальными 40$. Ожидаемая прибыль на акцию в текущем году составит 15,95$, а в 2016 - 25,07$ по сравнению с прошлогодними 19,98$. Акции Kajima Construction Corporation, Ltd. торгуются на Токийской фондовой бирже.

 

Думаю, здесь комментарии излишни- все видно из финансовых показателей. По сему, считаю инвестирование в Kajima Construction Corporation, Ltd. весьма положительным проектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит отметить, что в апреле текущего года ценные бумаги Kajima Construction достигли своего исторического максимума на Токийской бирже в 585 иен и на 10 апреля торгуются по цене 559 иен, немного опустившись. Благодаря, оригинальной структуре демонтажа зданий, не используя опасный метод подрыва. Kajima Construction почти в целом виде сохраняет металлоконструкции, отделочные материалы, и часть бетона оставленного предыдущими строителями. Благодаря такому, демонтаж зданий приносить японской компании большую прибыль. Было бы неплохо если. Подобную технологию демонтажа строений применяли и российские строительные корпорации. Могу рекомендовать всем трейдерам инвестировать в акции Kajima Construction денежные средства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kajima Construction почти в целом виде сохраняет металлоконструкции, отделочные материалы, и часть бетона оставленного предыдущими строителями. Благодаря такому, демонтаж зданий приносить японской компании большую прибыль. Было бы неплохо если. Подобную технологию демонтажа строений применяли и российские строительные корпорации. Могу рекомендовать всем трейдерам инвестировать в акции Kajima Construction денежные средства. 

Компания Kajima Construction прогнозирует за финансовый год с 1.04.2014 по 31.03.2015 получить чистую прибыль в размере 8 млрд. иен, что превысит прошлогодние показатели на 59,3%. Согласна с Андреем Андреевичем, что можно иметь акции этой компании в своем инвестиционном портфеле. А новаторский метод просто уникален, все демонтажные работы высоток ведутся на земле, с первого этажа. Тем самым еще достигается снижение пыли, шума и так как ненужно перемещать тяжелую технику и людей на крыше, то повышается эксплуатационная безопасность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...