Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые трейдеры!

 

Хочу вынести на обсуждение такого американского брокера, как "E*TRADE Securities LLC", далее по тексту "E Trade". Данная американская компания предоставляет свои услуги на рынках США, Европы, Канады, Китая и Японии уже более двадцати лет. Фактически, торговать через "E Trade" можно более чем на 75 фондовых биржах во всем мире. Главный офис компании находится в Нью-Йорке, США. Официальные сайты компании - us.etrade.com , global.etrade.com

 

Предлагаю более подробно рассмотреть интересующую трейдеров первичную информацию. Инвестировать через "E Trade" можно посредством нескольких торговых платформ: E*Trade Pro, E*Trade FX, ETrade.com, Market Trader. Для того что стать клиентом компании, необходимо открыть счет с минимальным депозитом в 500 долларов США, что по-сути привлекательно для начинающих трейдеров и тех, кто пока не владеет большими капиталам. "E Trade" имеет все необходимые регистрации и лицензии: FINRA, SIPC, NFA : 0380377. Своим клиентам компания предоставляет ряд торговых инструментов: Акции, Облигации, Опционы, ETF, Фьючерсы, Валютный рынок.

 

Компания имеет понижающуюся ценовую политику комиссионных услуг для трейдеров:

 

1. До 150 трейдов - цена за операцию составит 9,99 долларов США

 

2. От 150 до 1499 трейдов - цена операции будет равна 7,99 долларов США

 

3. 1500+ трейдов будет оплачиваться по тарифу 6,99 долларов США за трейд. Довольно неплохие тарифы.

 

Не самые дешевые, но хорошие. Пополнить счет для игры на биржах через "E Trade", можно посредством банковского перевода.

 

Среди позитивных отличительных черт компании, стоит отметить следующие моменты:

 

1. Предоставление услуг инвестиционного консультанта

 

2. Услуга доверительного управления

 

3. Веб и мобильные платформы, приведенные выше по тексту

 

4. Различные бонусы и акции для клиентов компании

 

5. Наличие своего сообщества трейдеров

 

6. Бесплатный курс обучения новичков и различные материалы для повышения квалификации. Постоянные вебинары.

 

7. Наличие онлайн технической поддержки трейдеров

 

8. Сильная аналитика. Отраслевая, индивидуальная, общая и т. д.

 

Полагаю такое количество положительных характеристик будет полезно практически любому трейдеру. Стоит также заметить, что брокер "E Trade" имеет ряд положительных отзывов в открытых источниках сети Интернет. Клиенты довольно хорошо отзываются о работе данной компании. Особенно стоит выделить хорошие отзывы связанные с аналитической работой компании для своих трейдеров. Также, хочется заметить, что "E Trade" имеет ряд авторитетных наград и занимает ключевые позиции в различных рейтингах США. Прошу учесть, что данная тема является исключительно информационной и не направлена на рекламу компании. Прошу поддерживать общение именно в этом русле. Мне будет интересно, если вы сможете поделится своим опытом работы с данной компанией. Также прошу делится любыми новостями, связанными с "E Trade". Да и просто сравнительная характеристика данного брокера и любого другого - была бы уже позитивна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит отметить малоизвестного североамериканского брокера E*TRADE Securities. Данный брокер был основан еще в 1992 году и имеет великолепную репутацию. Большинство клиентов отмечают, отличный уровень информационной поддержки и возможность бесплатного обучения различным премудростям торговли ценными бумагами. Стоит обратить внимания, что E*TRADE Securities не рекламирует себя в Европе и соответственно в Российской федерации в основном брокер создавался для работы с гражданами США и Канады. Тех поддержку E*TRADE Securities осуществляет на английском языке. Тарифы E*TRADE Securities установил достаточно интересные в зависимости от биржи, количества, акций, торговой платформы и трейда от 2,99 дол. до 19,99 дол. Для новичков действует бонусная система.

 

Также в некоторых отзывах отмечается, что американский брокер для трейдеров с большими оборотами может устанавливать специальные тарифы.

 

В целом могу смело порекомендовать E*TRADE Securities для работы на бирже, как новичкам, так и опытным трейдерам. В какой раз, отмечаю, что самым большим недостатком данного брокера является отсутствие русскоязычной поддержки, что стимулирывает изучать английский язык. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...