Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые трейдеры! Хочу предложить вашему вниманию одного очень интересного американского брокера - "TradeStation Group, Inc". Компания основана в 1982 году. Главный офис расположен в городе Плантейшен, США. Брокер "TradeStation Group, Inc" в ноябре 2011 года порадовал своих клиентов, когда был поглощен "IBFX Holdings", что позволило в дальнейшем расширить свою деятельность на мировых рынках.

 

Стоит также отметить, что имея несколько различных тарифных планов, компания "TradeStation Group, Inc" практически не уступает очень популярному другому брокеру - "Interactive Brokers", о котором кстати я писал чуть ранее.

 

Предлагаю внимательней рассмотреть данную компанию. "TradeStation Group, Inc" имеет все необходимые брокерские лицензии и регистрации - FINRA, SIPC, NFA : 0307943, NFA : 0422448 (Tradestation Forex), что дает клиенту компании некоторую уверенность в данной компании. Торговать через "TradeStation Group, Inc" можно посредством платформы "TradeStation". Существует несколько разновидностей данное платформы: веб, мобильная, обычный клиент устанавливаемый на ПК.

 

Стоит также отметить и большое количество наград компании. Инвестировать через "TradeStation Group, Inc" можно оформив счет и перечислив минимальную сумму в 2000 долларов США на депозит. Компания предоставляет своим клиентам доступ к таким торговым инструментам: Акции, облигации, фьючерсы, опциионы, валютный рынок, ETF. Основная деятельность развернута на рынках США.

 

Как я уже упоминал, существует несколько удобных тарифов для торгов акциями:

 

1. 0.006 долларов США за акцию, вне зависимости от их количества и количества трейдов.

 

2. 6,99 долларов США за трейд. Естественно, количество акций не имеет значения.

 

Оформив все необходимые документы и став клиентом "TradeStation Group, Inc", клиент может пополнить свой счет путем банковского перевода из любой точки мира. Также стоит отметить еще несколько позитивных моментов, которые будут доступны клиентам "TradeStation Group, Inc": Различные виды удобных платформ, наличие возможности предоставления демо счетов для торговли, бонусы и различные акции для клиентов, наличие своего сообщества трейдеров, бесплатное обучение, вебинары и т. д.

 

Также, в пакет обслуживания входят такие дополнительные функции:

 

1. Техническая онлайн поддержка трейдеров

 

2. Проработка стратегий торговли вместе с специалистами компании

 

3. Аналитические сводки в разрезе компаний, отраслей экономики, индивидуальные отчеты.

 

Дополнительно, хочу отметить положительные отзывы клиентов "TradeStation Group, Inc" касательно работы компании. Хочу предупредить, данное сообщение является исключительно информационным, а не рекламным. Посему, предлагаю обсудить работу компании "TradeStation Group, Inc". Будет позитивно, если вы опишите свой опыт сотрудничества с ними. Также, будет очень классно делится всеми новостями, которые будут касаться компании "TradeStation Group, Inc".

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит обратить внимание на одного из лучших брокеров США TradeStation Group. Брокер был основан еще в начале 80-х годов двадцатого века, и изначально был доступен только лишь жителям США, но с 2001 года брокер TradeStation Group стал работать онлайн, и собственно открыл доступ на фондовый рынок США для иностранцев. Самым большим плюсом TradeStation Group, по словам клиентов данной компании, является индивидуальный подход к своим клиентам. И также очень хорошие тарифы, которые подходят как новичкам трейдерам и опытным игрокам с большими оборотами. Для новичков идеальным будет тарифный план при котором за каждую акцию, с которой совершена сделка придется заплатить всего 0,006 дол. США. Для трейдеров, оперирующими десятками тысяч акций за одну торговую операцию в отлично подойдет общая плата за трейд, в 6,99 дол. США в не зависимости от количества ценных бумаг. Среди минусов данного брокера клиенты из СНГ отмечают отсутствия русскоязычной тех поддержки. Брокер TradeStation Group осуществляет поддержку на английском и китайском языке. Есть информация что, брокер рассматривает возможность включения других языков в техническую.

 

В заключение, могу рекомендовать брокера TradeStation Group как новичкам, так и опытным трейдерам. Перед регистрацией, правда стоит немного изучить деловой английский язык. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...