Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые трейдеры, мне хочется предложить обсудить такого интересного американского брокера как "Charles Schwab & Co., Inc", далее по тексту просто "Charles Schwab". Главный офис компании находится в городе Сан-Франциско, США. Основана компания почти 45 лет назад, в 1971 году и уже имеет достаточный опыт работы на рынках финансовых услуг. Стоит также отметить, что "Charles Schwab" занимается банковской деятельностью.

 

Самым первым и пожалуй самым важным, что хотелось бы отметить про "Charles Schwab", это тарифы на обслуживание. Условия вхождения крайне высоки для не резидентов США - 25 тыс. долларов США. Для жителей Великобритании и Швейцарии эта сумма составит 10 тыс. долларов США. Но, а для резидентов США, минимальный депозит составит всего 2000 долларов. Посему, пожалуй не всем жителям СНГ удобно пользоваться услугами данного брокера.

 

Если рассматривать комиссии "Charles Schwab", то они составят 8,95 долларов США за 1 трейд, вне зависимости от количества акций. После оформления счета, клиент имеет возможность пополнить депозит посредством банковского перевода.

 

Предлагаю рассмотреть то, что предлагает компания своим клиентам. Доступ на биржи через "Charles Schwab" осуществляется посредством торговой платформы "StreetSmart". Клиенты компании могут получить доступ таким инструментам: Акции, Облигации, Опционы, ETF. Трейдеры могут инвестировать через "Charles Schwab" на рынках США, Европы, Австралии, Канады, Японии. Компания имеет все необходимые лицензии и регистрации: SIPC, FINRA, CFTC, NFA : 0277201. Ознакомится с самыми свежими условиями и получить всю необходимую информацию можно на официальном сайте компании - www.schwab-global.com .

 

Предлагаю рассмотреть положительные стороны компании:

 

1. Услуги инвестиционного консультанта, полный спектр аналитики. Индивидуальная / отраслевая. Плюс подбор и корректировка стратегии игры.

 

2. Доверительное управление

 

3. Веб и мобильные платформы для удобного доступа с различных устройств

 

4. Наличие бонусов и акций для клиентов компании, иногда бывают скидки на обслуживание.

 

5. Бесплатное обучение, вебинары, различные тренинги, предоставление литературы. Курсы обучения направлены как для новичков, так и для опытных трейдеров.

 

6. Техническая онлайн поддержка трейдеров. Решение всего спектра вопросов.

 

К сожалению, в сети Интернет не так много отзывов о компании "Charles Schwab". Стоит отметить, что клиенты очень хорошо отзываются о технической поддержке. Очень хорошие отзывы также можно найти и об аналитической команде "Charles Schwab". Учитывая вышесказанное, предлагаю обсудить работу данного брокера. Очень интересуют новости, связанные с "Charles Schwab". Также, было-бы неплохо, если найдутся клиенты компании, которые смогут поделиться опытом инвестирования и сотрудничества с "Charles Schwab". П

 

рошу учесть, что данная тема является информационной, а не рекламной. Посему, прошу приступить к обсуждению.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из старейших брокеров в мире Charles Schwab & Co, основанные еще в начале 70-х годов. Продолжает оставаться малопопурярным в Российской федерации, да и вообще в Европе. Причина крайне проста, высокими начальными взносами на счет Charles Schwab & Co по сути сделала заградительный барьер для неграждан США в 25 тыс. дол. США исключение составляют граждане Великобритании и Швейцарии для них минимальный счет на депозите составляет всего 10 тыс. долларов, что тоже не так уж и мало. Такие высокие взносы для даже для трейдеров давно торгующих на Мосбирже велики. Также отрицательным моментом упоминающимся  в отзывах. служит высокая комиссия от 5 до 9 дол. США. вне зависимости от количества купленных акций за трейд. Хоть даже если клиент купит одну акция за доллар, ему придется платить комиссию, в пять девять раз больше чем он наторговал. Такая высокая плата мало кому нравится и Charles Schwab & Co теряет свою популярность. В основном с Charles Schwab & Co работают американские и британские трейдеры у которых миллионные обороты при которых такая комиссия нивелируется. Информационную поддержку Charles Schwab & Co предоставляет на английском языке.

 

В целом можно сказать, что для новичков, начинать работу на биржах Charles Schwab & Co я категорически не рекомендую. Исключения, разве что для крупных трейдеров, оперирующих сотнями тысяч долларов. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...