Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые трейдеры!

 

Вашему вниманию предлагается для обсуждения американская компания "optionsXpress". Данный брокер, несмотря на свою определенную самостоятельность, является дочерней компанией "The Charles Schwab Corporation" Главный офис "optionsXpress" находится в Чикаго, США. Основной упор компании, сделан на Опционы, хотя полный спектр услуг и тарифы рассмотрим чуть позже. Официальный сайт компании, где можно ознакомится с последними новостями - http://www.optionsxpress.com . Брокер "optionsXpress" основан в 2000 году и за это время успел получить множество престижных наград. Компания "optionsXpress" имеет все необходимые лицензии для работы на рынках: FINRA, SIPC, NFA : 0322615. Доступ на биржи через "optionsXpress" можно получить после оформления документов и открытия депозитного счета. Торговые инструменты, доступные клиентам компании - Опционы, Акции, ETF, Фьючерсы, Облигации. Торговать через "optionsXpress" можно посредством предоставляемой компанией торговой платформы Xtend. Клиентам компании доступны рынки США.

 

Предлагаю более внимательно рассмотреть тарифы на обслуживание в компании "optionsXpress":

 

1. Options - 1.5 USD/cont (Минимум - 14.95 USD)

 

2. Options on Futures - 12.99 USD

 

3. Penny Options - 4.95 USD

 

4. Futures - 6.99 USD

 

5. Stocks - 8.95 USD

 

Как видим, тарифная линия по ветке торгов акциями дочерней компании, аналогична "Charles Schwab". Довольно неплохие условия работы с опционами, учитывая, что это основной вид деятельности "optionsXpress". Несколько иные условия депозита - по данному вопросу в компании нет требований. Т.е. трейдеру достаточно иметь сумму необходимую для его сделки и сумму комиссионных вознаграждений. Стоит также отметить, что клиенты могут заводить и выводить деньги с помощью банковского перевода из любой точки мира.

 

Предлагаю также рассмотреть позитивные моменты, которые компания предлагает клиентам:

 

1. Наличие веб и мобильной платформ, то дает огромный спектр возможностей контроля рынков.

 

2. Возможность создания демо счетов для торговли

 

3. Бесплатные обучающие программы, нацеленные как на опытного трейдера так и для новичка, желающего вникнуть в процесс.

 

4. Наличие технической онлайн поддержки клиентов

 

5. Предоставление аналитических сводок как отраслевых так и индивидуальных, согласно выбранной клиентом стратегии игры.

 

Стоит отметить, что компания "optionsXpress" имеет просто колоссальное количество положительных отзывов от клиентов, работающих с опционами. Наверное в этой отрасли, данный брокер действительно является лидером рынка. Также, стоит отметить обучающие материалы, которые пользуются популярностью и получают теплые отзывы от новичков. Посему, предлагаю обсудить данного брокера. Интересны будут комментарии от трейдеров, которые сотрудничали с "optionsXpress". Да и просто новости связанные с компанией будут полезны. Прошу учесть, что данная тема является исключительно информационной, а не рекламной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени уважаемые трейдеры. Рассмотрим очередного американского брокера optionsXpress. Брокер открылся не так давно и уже успел завоевать определенную славу. Согласно отзывам брокер несколько упростил процедуру регистрации для неграждан США. Формуляр W-8BEN уже заполненная, висит при регистрации на сайте optionsXpress. Этот формуляр заполняют неграждане США, что бы не платить лишние налоговые сборы. Однако ряд клиентов пишут о том. что брокер имеет подводные камни, прежде всего с финансовой стороны. Комиссия данного брокера достаточно дорогая для не граждан США составляет 14,95 дол. США за трейд. Для жителей США действует льготный тариф в 8,95 дол. США за трейд, что тоже я бы не считал бы, таким уж маленьким. Также для американцев действует акции бонус в размере 100 дол. США за каждого приглашенного друга к сожалению иностранцы не могут участвовать в данной акции. Некоторые пользователи отмечают, что услуги брокер optionsXpress является одним из самых дорогих в его сегменте, и я полностью с этим согласен я не рекомендую трейдерам работать с данным брокером, ибо это просто разорительно. Прибыль optionsXpress позволяет получать разве, что гражданам США. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...