Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вниманию трейдеров этого форума и случайных посетителей представляется еще одна известная американская компания в сфере финансовых услуг - "Scottrade, Inc", или просто "Scottrade". Компания была основана в 1980 году и уже имеет за плечами почти 35 лет опыта предоставления различных финансовых услуг своим клиентам. Главный офис "Scottrade, Inc" находится в городе Сент Луис, США. У брокера есть официальный сайт, на котором можно ознакомится со всей интересующей потенциальных клиентов информацией - www.scottrade.com .

 

В "Scottrade, Inc" существует своя система ценностей компании:

 

1. Обслуживание клиентов

 

2. Индивидуальное развитие

 

3. Командная работа

 

4. Доверие

 

5. Честность и открытость.

 

Со своей стороны, я попробую донести основные моменты, которые могут быть интересны трейдерам. Брокер "Scottrade, Inc" имеет необходимые лицензии и регистрации FINRA и SIPC. Доступ на биржи через "Scottrade, Inc" можно получить посредством оформления счета и внесение минимально необходимого депозита для начала работы на рынках в 500 долларов.

 

Основные тарифы компании, помимо указанного выше депозита:

 

1. Акции - 7 USD за трейд

 

2. 7 USD + 1.25 USD/cont

 

Как видим, тарифы несколько ниже чем у ряда иных компаний США. После оформления документов и открытия счета, у клиента есть возможность заводить и выводить финансы через самый простой и удобный способ - банковский перевод из любой точки мира. Торговать через "Scottrade, Inc" можно на рынках США, Европы и Канады. Как видно, представлены только основные рынки, которые интересны трейдерам, в том числе и российским.

 

Стоит отметить, что клиентам компании доступны следующие торговые инструменты: Акции, ETF, Опционы, Облигации. Инвестировать через "Scottrade, Inc", трейдер может через доступные клиентам торговые платформы - "ScottradeElite", "Streaming Quotes", "OptionsFirst". Также, стоит дополнительно отметить, что брокер имеет более 500 офисов, а так-же открыл собственный банк с широким перечнем деятельности. Таким образом, можно сказать что компания занимается всесторонним обслуживанием клиентских финансов.

 

Хотелось бы отметить важные моменты, которые позитивно характеризуют компанию "Scottrade, Inc":

 

1. Бесплатное обучение. Наличие собственных программ для новичков и опытных трейдеров. Постоянное проведение вебинаров с участием топ сотрудников компании.

 

2. Сильная группа аналитиков, которая индивидуально работает с каждым клиентом

 

3. Свое сообщество трейдеров

 

4. Постоянно проходят различные акции для новых постоянных клиентов компании.

 

5. Наличие веб и мобильной платформы, которые поддерживаются тех. службой компании в онлайн режиме...

 

Учитывая вышесказанное и наличие большого позитивных отзывов о компании "Scottrade, Inc", смею предположить, что данный брокер может стать надежным партнером в вашем бизнесе.

 

Прошу учесть, что данное сообщение является исключительно информационным, а не рекламным. Прошу обсудить и поделиться информацией, которая может быть полезна в данной теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит обратить внимание, на одну из старейших брокерских компаний Scottrade. Scottrade была основана в самом начале 80-х годов и уже тогда выделялась среди своих конкурентов низким начальным депозитом в 500 дол. США. Также компания Scottrade практикует индивидуальный подход к каждому клиенту. Специальная команда опытных трейдеров и аналитиков, бесплатно обучает новичков и оказывает советы по торговле. Среди минусов данной компании клиенты отмечают высокие тарифы, от 7 до 8,25 дол. США за одну сделку с акциями. Такой высокий тариф стимулирует трейдеров увеличивать свои обороты, что бы минимизировать траты, понесенные через брокерскую комиссию. В целом почти все клиенты отмечают, высокую надежность данного брокера и ценность советов его аналитиков. Однако можно отметить, что Scottrade не осуществляет техническую поддержку на русском языке и это само по себе является преградой для трейдеров с территории СНГ. Впрочем, брокер не делает иных барьеров для иностранцев, и торговать через Scottrade можно почти на любых биржах Америки, Европы, Австралии, Азии.

 

В целом, могу порекомендовать брокера Scottrade как новичкам так и опытным трейдеров, но только для тех, кто владеет английским языком на высоком уровне. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...