Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Вниманию трейдеров этого форума и случайных посетителей представляется еще одна известная американская компания в сфере финансовых услуг - "Scottrade, Inc", или просто "Scottrade". Компания была основана в 1980 году и уже имеет за плечами почти 35 лет опыта предоставления различных финансовых услуг своим клиентам. Главный офис "Scottrade, Inc" находится в городе Сент Луис, США. У брокера есть официальный сайт, на котором можно ознакомится со всей интересующей потенциальных клиентов информацией - www.scottrade.com .

 

В "Scottrade, Inc" существует своя система ценностей компании:

 

1. Обслуживание клиентов

 

2. Индивидуальное развитие

 

3. Командная работа

 

4. Доверие

 

5. Честность и открытость.

 

Со своей стороны, я попробую донести основные моменты, которые могут быть интересны трейдерам. Брокер "Scottrade, Inc" имеет необходимые лицензии и регистрации FINRA и SIPC. Доступ на биржи через "Scottrade, Inc" можно получить посредством оформления счета и внесение минимально необходимого депозита для начала работы на рынках в 500 долларов.

 

Основные тарифы компании, помимо указанного выше депозита:

 

1. Акции - 7 USD за трейд

 

2. 7 USD + 1.25 USD/cont

 

Как видим, тарифы несколько ниже чем у ряда иных компаний США. После оформления документов и открытия счета, у клиента есть возможность заводить и выводить финансы через самый простой и удобный способ - банковский перевод из любой точки мира. Торговать через "Scottrade, Inc" можно на рынках США, Европы и Канады. Как видно, представлены только основные рынки, которые интересны трейдерам, в том числе и российским.

 

Стоит отметить, что клиентам компании доступны следующие торговые инструменты: Акции, ETF, Опционы, Облигации. Инвестировать через "Scottrade, Inc", трейдер может через доступные клиентам торговые платформы - "ScottradeElite", "Streaming Quotes", "OptionsFirst". Также, стоит дополнительно отметить, что брокер имеет более 500 офисов, а так-же открыл собственный банк с широким перечнем деятельности. Таким образом, можно сказать что компания занимается всесторонним обслуживанием клиентских финансов.

 

Хотелось бы отметить важные моменты, которые позитивно характеризуют компанию "Scottrade, Inc":

 

1. Бесплатное обучение. Наличие собственных программ для новичков и опытных трейдеров. Постоянное проведение вебинаров с участием топ сотрудников компании.

 

2. Сильная группа аналитиков, которая индивидуально работает с каждым клиентом

 

3. Свое сообщество трейдеров

 

4. Постоянно проходят различные акции для новых постоянных клиентов компании.

 

5. Наличие веб и мобильной платформы, которые поддерживаются тех. службой компании в онлайн режиме...

 

Учитывая вышесказанное и наличие большого позитивных отзывов о компании "Scottrade, Inc", смею предположить, что данный брокер может стать надежным партнером в вашем бизнесе.

 

Прошу учесть, что данное сообщение является исключительно информационным, а не рекламным. Прошу обсудить и поделиться информацией, которая может быть полезна в данной теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит обратить внимание, на одну из старейших брокерских компаний Scottrade. Scottrade была основана в самом начале 80-х годов и уже тогда выделялась среди своих конкурентов низким начальным депозитом в 500 дол. США. Также компания Scottrade практикует индивидуальный подход к каждому клиенту. Специальная команда опытных трейдеров и аналитиков, бесплатно обучает новичков и оказывает советы по торговле. Среди минусов данной компании клиенты отмечают высокие тарифы, от 7 до 8,25 дол. США за одну сделку с акциями. Такой высокий тариф стимулирует трейдеров увеличивать свои обороты, что бы минимизировать траты, понесенные через брокерскую комиссию. В целом почти все клиенты отмечают, высокую надежность данного брокера и ценность советов его аналитиков. Однако можно отметить, что Scottrade не осуществляет техническую поддержку на русском языке и это само по себе является преградой для трейдеров с территории СНГ. Впрочем, брокер не делает иных барьеров для иностранцев, и торговать через Scottrade можно почти на любых биржах Америки, Европы, Австралии, Азии.

 

В целом, могу порекомендовать брокера Scottrade как новичкам так и опытным трейдеров, но только для тех, кто владеет английским языком на высоком уровне. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...