Перейти к публикации






Olly88

Unipol Gruppo Finanziario S.p.A

Рекомендованные сообщения

Предлагаю рассмотреть и обратить внимание на итпльчянскую компанию Unipol Gruppo Finanziario S.p.A. Юнипол Группо Финанциарио представляет собой купную финансовую компанию, специализирующуюся на предоставлении финансовых услуг. Деятельность корпорации в основном направлена на область страхования. Данная деятельность распространяется только на территорию страны, в котоой у прелпричтия имеется больше 20 дочерних компаний и филиалов, каждое из которых специализируется на об предельной области страхования. Штаб-квартира Unipol Gruppo Finanziario S.p.A. располагается в Болонье. По данным рейтинговых агентств Италии, считается четвертым крупным страховщиком в стране.

 

Рыночная капитализация Unipol Gruppo Finanziario S.p.A. составляет 3,29 млрд$. Выпускаемый объем акций базируется на уровне 443 тысяч копий. На 2013 финансовый год оборот корпорации составил 2,1 млрд$. Операционная прибыль показала результат в 1,3 млрд$, а чистая - остановилась на отметке в 967 млн$. В период с января по февраль акции компании показывали свой стремительный рост и достигали отметки в 5,60$ по сравнению с начальными 4$. Однако, марта по сентябрь акции начали неуклонно падать и к концу сентября достигли уровня в 3$. В октябре они незначительно растут до 3,50$. На конец года акции предприятия фиксируются на отметке 3,60$. Ожидаемая прибвль на акцию в текущем году составит 1,23$ по сравнению с прошлогодними 1,22$. Акции Unipol Gruppo Finanziario S.p.A. торгуются на итальянской фондовой бирже.

 

Как показывает статистика, в настоящее время практически все страховые корпорации испытывают некоторые сложности в финансовом отношении. Трудно сказать, с чем именно это связано, однако, рекомендую пока воздержаться от инвестирования в акции Unipol Gruppo Finanziario S.p.A.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно интересной корпорацией для инвестирования можно назвать итальянскую Unipol Gruppo Finanziario. Предприятие входит в пятерку крупнейших страховых фирм Италии. В середине двухтысячных годов Unipol Gruppo Finanziario была поставлена на грань банкротства после неудавшегося объединения с Banca Nazionale del Lavoro после чего страховую компания обвинили в финансовых махинациях и а директора корпорации в инсайдерской торговле. Акции Unipol Gruppo Finanziario в начале 2015 года показывают стабильный рост и в настоящее время котируются на итальянской бирже по цене 4,90 евро. Стоит ждать дальнейшего роста активов итальянской корпорации и потому можно смело рекомендовать вкладывать капитал в акции Unipol Gruppo Finanziario. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...