Перейти к публикации
Olly88

Textron

Рекомендованные сообщения

Выдвигаю на рассмотрение и обсуждение американскую корпорацию Textron. Текстрон представляет собой крупный американский промышленный конгломерат , штаб-квартира которого расположена в городке Провиденс, Род-Айленд. Входит в известный список Fortune500 и занимает там 190-е место, как одна из богатейших корпораций США. Деятельностью корпорации вместе с ее дочерними предприятиями распространяется на более, чем 33 страны мира. В число крупных и успешных дочерних компаний предприятия входят такие бренды, как Bell Helivopter, Cessna, Greenleе, котрые специализируются на производстве вертолетов, их комплектующих и сопутствующих материалов.

 

Свое начало данная корпорация берет в далеком в 1923 году. Ее создателем стал Роял Литтл. Изначально компания носила название Special Yarns Company. Спустя годы, пережив ряд слияний и реформ, компания приобретает нынешнее название.

 

Рыночная капитализация Textron составляет 11,51 млрд$. 99% акций компании находятся в свободном обращении. Их выпускаемый объем базируется на уровне 276 тысяч копий. На 2013 финансовый год оборот предприятия составил 7,8 млрд$. Операционная прибвль показала результат в 5,3 млрд$, а чистая - остановилась на отметк в 2,8 млрд$. В период с мая по сентябрь акции котировались на уровне 36-38$ по сравнению с начальными 35$. В октябре они достигают своего критического уровня в 32$. Но под конкц года происходит их внезапный взлет и они фиксируются на отметке в 44$. Ожидаемая прибвль на ккцию в текущем году состааит 2,57$ по сравнению с прошлогодними 2,13$. Акции Textron торгуются на Нью-йоркский фондовой бирже.

 

Считаю представленную корпорацию весьма успешной и динамично развивающейся . Инвестирование в акции Textron способно принести ощутимую прибыль в скоротечной перспективе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не самые лучшие позиции сейчас у компании "Textron Inc". Вялый подъем после мирового финансового кризиса. Акции компании торгуются в Нью-Йорке на отметке 43,18 долларов США, показав падение в рамках сессии на 14 центов. Я бы хотел дать совет инвесторам, найти иную компанию для капиталовложения, т.к. "Textron Inc" далеко не самый лучший вариант на американской бирже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акции Textron продолжают снижаться, но тем не менее компания остается привлекательной для инвестирования. В конце прошлого года Textron заключила несколько долгосрочных контрактов, которые поспособствуют росту акций. Болгары закупят бронемашины для своих вооруженных сил, контракт на сумму $15,2 млн. начнет исполнятся в 1 кв. 2015 года. Представитель компании сообщил, что в портфеле заказов компании немало заявок на новые модели бизнес-джетов и др. самолетов от Бразилии. В этом месяце компания отчитается за 4 квартал и за финансовый год. Думаю, что показатели по прибыли привысят прогноз аналитиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...