Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю присмотреться к еще одной крупной американской компании Red Hat . Рэд Хэт является одной из ведущих корпораций США, специализирующихся в программном обеспечении , штаб-квартира которой расположена в городке Роли, что в штате Северная Каролина. Деятельность предприятия заключается в разработке решений на основе свободных операционных систем , а также в производстве других программных продуктов на основе открытого исходного кода. Данная деятельность осуществляется в 30 подразделениях корпорации по всему миру.

 

Red Hat Готова предоставить свои клиентам круглосуточную и круглоличную техподдержку, обучение всем навыкам системных администраторов и разработчиков, прием практических лабораторных экзаменов.

 

Свое начало компания берет в 1993 году. До 2002 года предприятие использовало операционную систему общего назначения, но затем перешла к корпоративной "операционке".

 

Рыночная капитализация Red Hat составляет 13,03 млрд$. 99 % акций находится в свободном обращении. Их выпускаемый объем базируется на уровне 187 тысяч копий. На 2013 финансовый год оборот компании составил 9,2 млрд$. Операционная прибвль показала результат в 5,7 млрд$, а чистая - остановилась на отметке в 3,8 млрд$. В период с мая по июль прошлого года акции предприятия снижали свои показатели до уровня 49$ по сравнению с начальными 59$. Затем происходит их постепенное повышение и к октябрю они достигают отметки в 68$. На конец года акции фиксируются у 70$. Ожидаемая прибыль на акцию в текущем году состааит 1,58$, а в 2016 - 1,68$ по сравнению с прошлогодними 1,49$. Акции Red Hat торгуются на Нью-йоркской фондовой бирже и бирже NASDAQ.

 

Считаю представленную компанию весьма развивающейся и имеющей хорошие перспективы, в связи с чем рекомендую инвестировать в акции Red Hat ,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит уделить внимание малоизвестной американской корпорации Red Hat. Корпорация, активно разрабатывает программное обеспечение и также предоставляет квалифицированную помощь, при проблемах в программировании, или при вирусных атаках. Ценные бумаги компании показывают великолепный рост и только за последние 60 дней, выросли в цене на 32%, достигнув сумы в 76,48 дол. США. Стартовали акции Red Hat в годовом промежутке с сумы в 47,72 доллара. Если динамика движения акций не изменится к концу года акции Red Hat как минимум, вырастут до 100 дол. США. Так что стоит серьезно подумать, над тем, что бы инвестировать в данную корпорацию капитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент акции Red Hat серьезно упали в цене, причем затяжное падение продолжается с 30 декабря, когда был пик в 83.65 доллара, сейчас же акции рухнули до 70.31, однако я считаю, что в дальнейшем акции компании снова выростут, так как сейчас наступил небольшой кризис в продаже программного обеспечения в развивающиеся, да и развитые страны. Но если учитывать, что компания выпускает продукцию на Линуксе и облачные технологии, то вследствие нормализации международных отношений, цена на акции снова подрастет. Так что через стоит покупать сейчас и уже через пару месяцев будет прибыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В апреле этого года акции компании Red Hat выросли в цене до своего исторического максимума, поднявшись до уровня в 88,03 дол. США. На настоящее время котировки акций данной компании откатились до 86,92 дол. США. Большинство экспертов, считают, что до конца текущего года акции данной компании поднимутся в цене до психологического уровня в 100 доллар и возможно даже превысят его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...