Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Уважаемые трейдеры, предлагаю вашему вниманию малоизвестного брокера из Новой Зеландии – Orchard Course Markets. Во избежание критики, мол, что торговать на Новозеландской бирже неприбыльное дело могу сказать, что Orchard Course Markets предоставляет широкие возможности торговли акциями на североамериканских европейских и азиатских биржах. С брокером Orchard Course Markets можно относительно легко торговать на биржах Нью-Йорка, Лондона, Торонто, Сингапура, Гонконга. Брокерская компания официально зарегистрирована в Новой Зеландии и имеет все разрешения на брокерскую деятельность и на работу с ценными бумагами. Регистрацию Orchard Course Markets получила не так давно в марте 2012 года.

 

Основной упор Orchard Course Markets сделала как раз на привлечение иностранных граждан в свою контору, особенно в Российской федерации и постсоветских странах. Что наиболее важно Orchard Course Markets учла, что английским на высоком уровне владеет сравнительно небольшая часть жителей постсоветских стран, и специально предоставляет, учебные программы и информацию о фондовых рынках на русском языке, техподержка также осуществляется на русском.

 

Orchard Course Markets интересна, тем, что применяет единую ставку 0,1% вне зависимости от количества операций и сумы сделок в день. Дополнительной платы за ввод, или вывод денежных средств, или скрытых комиссий нет. Правда, так как операции, должны проводится через банк, то потребуется платить небольшую комиссию банку за перевод средств.

Можно отметить, что согласно Новозеландского законодательства, лицо, совершающее операции на внешних фондовых рынках, должно уплачивать налоги в фискальную службу Новой Зеландии. Соответствующую анкету можно будет заполнить на сайте налоговой. Анкету можно заполнять произвольно и ставить суму на ваше усмотрение. Можно отметить, что 10 долларов годовых налогов будет вполне достаточно, что бы фискальная служба Новой Зеландии не беспокоила вас. А вот если клиент откажется заполнять налоговую декларацию, то Orchard Course Markets может исключить клиента из своей сети, ибо у компании могут быть проблемы с налоговыми органами. Кстати по поводу выхода на североамериканский фондовой рынок. Дабы не уплачивать налоги в США, достаточно заполнить анкетную форму W8ben, где указать, что вы как инвестор не являетесь гражданином США, не имеете вида на жительства и вообще не проживаете на территории США. Тогда никаких налоги в казну США платят не надо.

 

В целом информации о брокере Orchard Course Markets не так уж и много, так что буду рад, если кто-то сможет дополнить представленную информацию. В особенности было бы интересно почитать отзывы реальных клиентов Orchard Course Markets. В сети мне встретилась информация, о том, что данный брокер обманывает своих клиентов, но мне кажется это происки конкурентов. В заключение, можно сделать вывод, что Orchard Course Markets, вполне годится для работы на зарубежных фондовых рынках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...