Перейти к публикации






Olly88

Consolidated Edison Inc.

Рекомендованные сообщения

Представляю особому вниманию инвесторов американскую корпорацию Consolidated Edison Inc. . Консолидейтид Эдисон представляет собой одну из крупнейших компаний США, специализирующихся в энергетической промышленности, штаб-квартира которой располагается в Нью-Йорке. Деятельность предприятия сосредоточена на пяти дочерних предприятиях, каждое из которых осуществляет производство в определенном секторе промышленности.

 

К примеру, Orange and Rockland Utilities, Inc. специализируется на переработке и утилизации отходов в процессе энергетических производств. Таким образом работает каждое предприятие, осуществляя полный спектр процессов , связанных с приоб деятельностью компании.

Свое начало корпорация берет в далеком 1823 году. В настоящее время все главенствующие и исполнительные посты занимает Кевин Берк.

 

Рыночная капитализация Consolidated Edison Inc. составляет 19,48 млрд$. 99% акций находится в свободном обращении. Их выпускаемый объем базируется на уровне 292 тысяч копий. На 2013 финансовый год оборот корпорации составил 13,67 млрд$. Операционная прибвль показала результат в 10 млрд$, а чистая - остановилась на отметке в 8,3 млрд$. Ппошедший год выдался весьма успешным и прибыльным для компании. С мая месяца акции показывали свой устойчивый рост, к концу года достигнув отметки в 70$ по сравнению с начальными 55$. Ожидаемая прибвльна ауию в текущем году составит 3,93$ по сравнению с прошлогодними 3,85$. Акции Consolidated Edison Inc. торгуются на Нью-йоркской фондовой бирже.

 

Одна из успешных и стабильных мировых компаний в сфере энергетики. Инвестирование в акции Consolidated Edison Inc. принесет немалую ощутимую прибыль, а сотрудничество с представленной корпорацией обещает стать долгосрочным и плодотворным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Consolidated Edison интересная корпорация. Можно заметить она является одним из старейших предприятий в США и было основано в 20-х годах девятнадцатого века как газовая компания. В те времена стали широко применятся природный газ для освещения зданий и улиц. С 80-х годов 19 столетия компания одной из первых переходит на электричество в плане освещения. В настоящее время Consolidated Edison владеет семью паровым электростанциями в которых генерируется энергия путем нагревания воды до 538 градусов. Что интересно Consolidated Edison подает энергию и тепло в ряд Нью-Йоркских небоскребов, и даже в целый комплекс строений ООН. Часть своей прибыли Consolidated Edison вкладывает в модернизацию производства в целью повышения коэффициента полезного действия генераторов электроэнергии. Можно уточнить финансовые показатели Consolidated Edison. Согласно данным с Нью-Йоркской биржи на 9 января 2015 года рыночная капитализация корпорации достигла 19,77 млрд. дол. США. За последний год ценные бумаги Consolidated Edison выросли почти на 25% поднявшись с 52,23 дол. США до 67,13 дол. США. Эксперты считают, что в первом квартале 2015 года акции Consolidated Edison скорее всего преодолеют рубеж в 70 дол. США, и имеют высокий шанс достигнут 75 дол. к концу весны. И потому можно смело рекомендовать инвестировать капитал в акции Consolidated Edison.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...