Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю присмотреться к швейцарской компании Kuehne+Nagel . Кюн и Нагель является крупнейшим логистических оператором Швейцарии. Считается крупнейшим мировым экспедитором грузов. На его долю приходится больше 11% всех мировых воздушных и морских грузоперевозок. Деятельность корпорации сосредоточена на глобальных морских, авиационных и сухопутных грузоперевозках. Не обходится и без логистики и мониторинга перемещения грузов до прибытия его к заказчику. Данная деятельность осуществляется посредством более 1000 офисных филиалов, которые разбросаны по всему миру. Сильной стороной данного предприятия является его гибкость и умение подстраиваться под любые местные рынки, их законы и условия.

 

Свое существование Kuehne+Nagel начинает в 1890 году. Ее основателями стали Август Кюн и Фридрих Нагель. Изначально предприятие специализировалось на хлопке консолидационном грузе. Впоследствии, пережив войну и иные катаклизмы, компания приобретает нынешний вид и род специализации.

 

Рыночная капитализация Kuehne+Nagel составляет 16,26 млрд$. 42% акций находится в свободном обращении. Их выпускаемый объем базируется на уровне 120 тысяч копий. На 2013 финансовый год оборот корпорации составил 10,1 млрд$. Операционная прибвль показала резкльтат в 6,4 млрд$, а чистая - остановилась на отметке в 3,7 млрд$. В период с января по май прошлого года акциям компании была свойственна стабильность на уровне 120-125$. Начиная с сентября месяца, они начинают расти и к концу года фиксируются на отметке в 140$. Ожидаемая прибвль на акцию в текущем году составит 5,92$ по сравнению с прошлогодними 5,38$. Акции Kuehne+Nagel торгуются на швейцарской фондовой бирже.

 

Считаю инвестировпние в акции Kuehne+Nagel весьма прибыльным и выгодным капиталовложением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, компания Kuehne+Nagel работает на российском рынке с 1992 года, несмотря на высокую конкурентную способность отечественных логистов Kuehne+Nagel остается и успешно существует в РФ уже 20 лет. На сегодняшний день компания предоставляет более 800 тысяч рабочих мест соотечественникам, имеет ряд дистрибьютеров и собственных офисов на территории нашей страны. Успешность Kuehne+Nagel заключается в качественном предоставлении услуг, а именно работа со сложными территориями и дорогами, на территории России компания в основном занимается автоперевозками. Также Kuehne+Nagel имеет лицензию по таможенной брокерской деятельности на территории РФ. Помимо этого Kuehne+Nagel ежегодно увеличивает число клиентов среди крупных стран и компаний, так в конце прошлого года с Kuehne+Nagel построила огромный логистический центр в центре Сиднея, таким образом надолго закрепившись на территории Австралии. Вне зависимости от политических разногласий в мире Kuehne+Nagel сотрудничает и с Украиной, имея свои центры на территории данной страны, и с Туркменистаном и со всеми странами Европы. Акции компании показывают уже теперь стабильный ежегодный прирост, поэтому инвестировать в Kuehne+Nagel выгодно на долгие годы, не боясь за свои сбережения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...