Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Предлагаю присмотреться к швейцарской компании Kuehne+Nagel . Кюн и Нагель является крупнейшим логистических оператором Швейцарии. Считается крупнейшим мировым экспедитором грузов. На его долю приходится больше 11% всех мировых воздушных и морских грузоперевозок. Деятельность корпорации сосредоточена на глобальных морских, авиационных и сухопутных грузоперевозках. Не обходится и без логистики и мониторинга перемещения грузов до прибытия его к заказчику. Данная деятельность осуществляется посредством более 1000 офисных филиалов, которые разбросаны по всему миру. Сильной стороной данного предприятия является его гибкость и умение подстраиваться под любые местные рынки, их законы и условия.

 

Свое существование Kuehne+Nagel начинает в 1890 году. Ее основателями стали Август Кюн и Фридрих Нагель. Изначально предприятие специализировалось на хлопке консолидационном грузе. Впоследствии, пережив войну и иные катаклизмы, компания приобретает нынешний вид и род специализации.

 

Рыночная капитализация Kuehne+Nagel составляет 16,26 млрд$. 42% акций находится в свободном обращении. Их выпускаемый объем базируется на уровне 120 тысяч копий. На 2013 финансовый год оборот корпорации составил 10,1 млрд$. Операционная прибвль показала резкльтат в 6,4 млрд$, а чистая - остановилась на отметке в 3,7 млрд$. В период с января по май прошлого года акциям компании была свойственна стабильность на уровне 120-125$. Начиная с сентября месяца, они начинают расти и к концу года фиксируются на отметке в 140$. Ожидаемая прибвль на акцию в текущем году составит 5,92$ по сравнению с прошлогодними 5,38$. Акции Kuehne+Nagel торгуются на швейцарской фондовой бирже.

 

Считаю инвестировпние в акции Kuehne+Nagel весьма прибыльным и выгодным капиталовложением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, компания Kuehne+Nagel работает на российском рынке с 1992 года, несмотря на высокую конкурентную способность отечественных логистов Kuehne+Nagel остается и успешно существует в РФ уже 20 лет. На сегодняшний день компания предоставляет более 800 тысяч рабочих мест соотечественникам, имеет ряд дистрибьютеров и собственных офисов на территории нашей страны. Успешность Kuehne+Nagel заключается в качественном предоставлении услуг, а именно работа со сложными территориями и дорогами, на территории России компания в основном занимается автоперевозками. Также Kuehne+Nagel имеет лицензию по таможенной брокерской деятельности на территории РФ. Помимо этого Kuehne+Nagel ежегодно увеличивает число клиентов среди крупных стран и компаний, так в конце прошлого года с Kuehne+Nagel построила огромный логистический центр в центре Сиднея, таким образом надолго закрепившись на территории Австралии. Вне зависимости от политических разногласий в мире Kuehne+Nagel сотрудничает и с Украиной, имея свои центры на территории данной страны, и с Туркменистаном и со всеми странами Европы. Акции компании показывают уже теперь стабильный ежегодный прирост, поэтому инвестировать в Kuehne+Nagel выгодно на долгие годы, не боясь за свои сбережения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...