Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Хочу представить крупного американского брокера Mirus Futures, который работает на одной из самых удобных трейдинговых площадок Ninja Trader, на которой не просто удобно играть на рынке, но и получать сверхскоростной доступ ко всем компаниям в он-лайн режиме.

 

 

Mirus Futures была открыта в 2004 году финансистом Пэтом Шонесси и Элиотом Викершеймером изначально с целью обучения брокеров игре на фондовых рынках. Трейдер занимался подготовкой лучших кадров и выпускал их в крупнейшие биржевые площадки, затем коллеги решили организовать собственную площадку для торгов крупнейшими фондами Америки такими как ICE, CBOT, CME, NYMEX, Eurex предоставляя изначально очень низкую брокерскую комиссию, а также компания работает без предоплат и предоставляет он-лайн режим абсолютно бесплатно, все платформы сегодня лежат в открытом доступе на официальном сайте компании.

 

 

На сегодняшний день инвестировать через Mirus Futures - это значит работать с более чем 20 крупнейшими клиентами и компаниями по покупке акций. Техническая поддержка компании предполагает полное избавление своих клиентов и брокеров от технических неполадок и сбоев, так как система работает на лучшем оборудовании по высокоскоростной сети и подключениям.

 

Mirus Futures позиционирует себя, как крупнейшая фьючерная компания США, работает только с долларом и евро, располагает. Платформа, с которой работает данный брокер обладает рядом преимуществ, во-первых, быстрота доступа к биржам, во-вторых, графические утилиты современного образца представляют возможность инвестором наглядно отследить возможность роста и понижения акций, можно наглядно увидеть прирост акций за последнюю неделю. Доступ к бирже для новых брокерам бесплатный. Счет на бирже открыть просто, это можно сделать через двух клиринговых компаний Dorman Trading и Rosenthal Collins Group - первая как раз является русифицированной программой, рассчитанной на клиентов в России и странах СНГ, которые работают с данными направлениями более 80 лет. Минимальная стоимость открытия счета на Mirus Futures 2500 долларов.

 

 

Доступ на биржи через Mirus Futures является не просто увлекательным, но и быстродейственным по мнению большинства российских брокеров, даже начинающие игроки отмечают простоту и "быстрый отклик" платформы.

 

Вне зависимости от страхов российских инвесторов при торговле на зарубежных рынках Mirus Futures зарекомендовал себя, как устоявшийся и качественный брокер, поэтому перспективы и объемы компании увеличиваются ежемесячно, за 2014 год компания разрослась еще на 5 крупных торговых площадках, пополнив свой список и открыв инвесторам большие возможности.

Изменено пользователем elensh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени уважаемые трейдеры. Стоит актуализировать информацию по поводу брокерской компании Mirus Futures. Дана компания была основана сравнительно недавно по историческим меркам в 2004 году. Однако уже в 2014 Mirus Futures решила объединится, с другим брокером NinjaTrader и таким образом создать новую корпорацию NinjaTrader Brokerage. В NinjaTrader Brokerage перешла вся база данных с Mirus Futures и действительны все договора и лицензии выданные трейдерам. За обслуживание торговых платформ новый брокер не берет платы. Комиссия за торговую сессию составляет в зависимости от биржи, кредитного плеча, торговой платформы от 0,50 дол. США до 4,82 дол. США. Минимальный сума для открытия счета в NinjaTrader Brokerage составляет примерно 2500 дол. США. Стоит отметить, что с меньшей сумой, активно работать на североамериканских биржах проблематично. Опытные трейдеры, рекомендуют выходить на торги Нью-Йоркской биржи из сумой менее 10-15 тыс. дол. США. В целом отзывы об NinjaTrader Brokerage весьма благоприятные, клиенты хвалят данного брокера за оперативность и грамотную техподдержку на русском языке.

 

В целом, могу рекомендовать NinjaTrader Brokerage как начинающим, так и опытным трейдерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...