Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю присмотреться к тайскому финансовому конгломерату Bangkok Bank Public Company Limited . Бангкок Банк Паблик Компани Лимитед представляет собой крупный коммерческий тайский банк, штаб-квартира которого располагается в Бангкоке. Деятельность банка напрямую связана с предоставлением всех финансовых и банковских услуг. Это и кредитование всех видов, и страхование, и различные вклады и депозиты. В настоящее время данная компания владеет более 600 отделениями в Таиланде и около 21 филиала в других странах мира, что делает ее крупнейшей финансовой структурой в стране и седьмой в Юго-Восточной Азии.

 

Свое существование предприятие начинает в 1944 году, с самого начала активно развиваясь как внутренне, так и на внешнем рынке. В 1967 году банку присваивается королевский ордер назначения, что подчеркивает его влияние и значение для национальной экономики страны.

 

Рыночная капитализация Bangkok Bank Public Company Limited составляет 31,92 млрд$. Выпускаемый объем акций базируется на уровне практически в 2 млн копий. На 2013 финансовый год оборот корпорации составил 22 млрд$. Операционная прибвль показала результат в 16,3 млрд$, а чистая - остановилась на отметке в 13,26 млрд$. В период с января по сентябрь акции компании актмвно растут и достигают отметки в 53$. С октября им свойственен незначительный спад , который к концу года отмечается на уровне 50$. Ожидаемая прибыль на акцию в текущем году составит 3,71$ по сравнению с прошлогодними 3,66$. Акции Bangkok Bank Public Company Limited торгуются на фондовой бирже Таиланда.

 

Даже несмотря на то, что в настоящее время вся мировая банковская структура испытывает сложности, тайская компания продолжает оставаться на уровне и не снижает свои показатели, в связи с чем рекомендую инвестировать в акции Bangkok Bank Public Company Limited .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bangkok Bank PCL имеет около тысячи филиалов и представительств внутри страны, а, также, около 26 филиалов на мзду народном уровне, распространяя свою деятельность на 13 стран мира. Данное финансовое предприятие считается кркпнейшим в Таиланде и одним из ведущих и значимых во всей Юго-Восточной Азии. Данный банк предлагает полный спетр финансовых банковских услуг от корпоративных до личных потребностей клиентов. Банковские операции совершаются во всех мировых валютах,а, также, в большинстве региональных валют. Считается самым активном банком в своей област на всем Юго-Аосточном побережье Азии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Как регион, который стабильно показывает рост, Азия привлекает инвесторов. в том числе и в банки. В 2015 году Bangkok Bank PCL продолжил расширять свое присутствие в Азии, увеличив количество филиалов до 30. Недавно банк выделил в качестве помощи 35 млн.бат для помощи пострадавшим от наводнения в Мьянме. Консенсус-прогноз аналитиков на август положительный, а за год они выросли на 17, 82% 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данным с Франкфуртской бирже котировки акций Bangkok Bank в течении годы показывали высокую волатильность при старте от 3,86 евро в июле акции этой компании достигли своего максимального значения, а затем котировки опустились до уровня в 4,71 евро на 16 августа, что примерно соответствует 328 рублям. Стоит ждать, что вскоре падение стоимость ценных бумаг этого банка прекратиться и начнется рост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...