Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги! Вашему вниманию представляется один из самых перспективных британских брокеров - "iDealing.com Limited", далее по тексту - "iDealing". Главный офис компании расположен в Лондоне, Великобритания. "iDealing" основана в 2000 году, и за 15 лет существования, смогла добиться очень серьезных успехов на рынке брокерского обслуживания. Компания имеет необходимые лицензии для осуществления деятельности на различных рынках: Участник LSE, Euronext Liffe и Paris, Chi-X Europe, FSA, регистрационный номер компании - 3722932. Всю самую свежую информацию можно найти на официальном сайте компании - www.idealing.com .

 

Давайте более подробно рассмотрим торговые условия в компании "iDealing". В компании существует минимальный депозит в 1000 британских фунтов стерлинга, или 1250 евро. Клиентам компании предоставляется доступ на биржу через торговую платформу "iDealer". Торговать через "iDealing" можно на рынках Европы и США. Всем трейдерам компании доступны торговые инструменты: Акции, Облигации, Фьючерсы, Опционы, ETF, Валюта, CFD. Пополнить депозитный счет, или вывести средства можно путем банковских перевод в любой точке мира. Предлагаю рассмотреть более подробно условия и тарифы на обслуживание в "iDealer".

 

В компании существует очень разветвленная тарифная сетка. В зависимости от объема сделки, количества акций, рынков реализации. Услуги компании предоставляются для различных категорий трейдеров: начиная от приватных клиентов физических лиц, заканчивая управляющими активами и финансовыми консультантам. Стоит отметить, что торговая веб-платформа создана с интуитивно понятным интерфейсом, что является несомненно огромным плюсом в сфере привлечения новичков.

 

Предлагаю отметить позитивные моменты, которые будут интересны трейдерам:

 

1. Наличие услуги доверительного управления

 

2. Обучение новичков. Наличие специальных программ обучения. Проведение вебинаров. Есть хорошие программы развития и повышения квалификации.

 

3. Техническая онлайн поддержка трейдеров. Компания "iDealer" регламентирует решение любых вопросов в кратчайшие сроки

 

4. Своя аналитическая и консультационная группа. Предоставление сводок в индивидуальном порядке. Аналитика по отраслям инвестирования, странам, компаниям. Помощь в определении и корректировке стратегии трейдера.

 

Прошу учесть, что отзывы трейдеров касательно работы на рынках через "iDealer" весьма положительны. Сразу можно выделить, что далеко не всем клиентам сразу ясна тарифная политика компании. С другой стороны, трейдеры очень хорошо отзываются о работе брокера "iDealer".

 

Учитывая вышесказанное, предлагаю приступить к обсуждению компании. Приветствуется вся касающаяся "iDealer" информацию Было бы интересно почитать комментарии трейдеров, работающих через данного брокера, сравнительные характеристики т. д. Прошу учесть что данная тема является исключительно информационной, а не рекламной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Британский брокер iDealing.com является малоизвестным на территории Российской федерации. И стоит отметить, что вполне заслужено. Те клиенты, кому iDealing.com оказывал услуги отзываются о брокере весьма отрицательно. Критикую большую комиссию и скрытые платежи. Минимальный счет для iDealing.com в 1250 евро еще приличен, с меньшей сумой на Лондонской бирже активно не поторгуешь. Стоит сказать, что комиссия компания за трейд составляет 9.9 евро. При этом для торгующим акциями компаний Великобритания придется заплатить дополнительный гербовый сбор в 0,5%. Ирландскими акциями гербовый сбор составляет 1%. Дополнительно при операциях с британскими ценными бумагам свыше 10 тыс. фунтов стерлингов взимается 1%. Кроме того ежеквартальная плата в iDealing.com составляет 5 фунтов. Комиссия за снятия платежа по чеку тоже 5 фунтов стерлингов. Плата за хранение сертификата учетной записи тоже 5 фунтов стерлингов. За закрытие счета следует заплатить, 60 фунтов стерлингов. И тому подобное, скрытых платежей, в данной компании огромный список.

 

В заключении, я категорически не рекомендую пользоваться услугами iDealing.com как начинающим, так и опытным трейдерам. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...